Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса (/thread-167.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 18-10-2013

(18-10-2013, 14:40)Hansen Wrote: Все будут предлагать свои варианты в рамках темы победительницы в течении какого то времени, например недели. Потом в 2-3 раунда будет выявлен победитель.

А почему бы в этой теме не предложить свои варианты как аргумент своего голоса? Ведь когда голосуешь уже имеешь на уме представления о названии.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - nastena - 18-10-2013

cevals, а зачем?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 18-10-2013

Объясню. Во первых чтобы не плодить темы. Во вторых уже видно что природная тематика впереди. на втором месте нумерация. Уже сейчас можно предлагать варианты, никто за них не покусает. И у читающих эту тему уже будет перед глазами список. Так что вы как проголосовавшие уже сейчас можете предлагать свои варианты. или это сложно?? или не нужно?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - nastena - 18-10-2013

Не сложно, просто зачем здесь флудить, когда можно будет это все обсудить в рамках второго опроса Smile Вы же сами предложили варианты природных названий, я, например, с ними согласилась и мне они понравились (кроме летней и т.д.), думаю как и другим, проголосовавшим за этот пункт Smile А потом уже и будем обсуждать и выбирать, может нумерация победит, тогда буду из этого пункта предлагать. А Вы как перебежчик какой-то видетесь мне, вчера выдали чудесные названия, сегодня устраиваете революцию и предлагаете поменять формат опроса, Вы не любите жить по правилам или любите их сами придумывать? Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - MAS - 18-10-2013

(18-10-2013, 15:30)nastena Wrote: Не сложно, просто зачем здесь флудить, когда можно будет это все обсудить в рамках второго опроса Smile Вы же сами предложили варианты природных названий, я, например, с ними согласилась и мне они понравились (кроме летней и т.д.), думаю как и другим, проголосовавшим за этот пункт Smile А потом уже и будем обсуждать и выбирать, может нумерация победит, тогда буду из этого пункта предлагать. А Вы как перебежчик какой-то видетесь мне, вчера выдали чудесные названия, сегодня устраиваете революцию и предлагаете поменять формат опроса, Вы не любите жить по правилам или любите их сами придумывать? Smile

Опять поддерживаю!
Тк на втором этапе лишние слова не нужны, только названия, чтоб потом не сидеть и не выуживать кто что хотел сказать! Написал например СИРЕНЕВАЯ и все... никакого базару... Есть только одно НО! В опросе может быть только 10 вариантов, как бы не за списки пришлось голосовать...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 18-10-2013

)) Я не перебежчик))
Я предложил варианты - и это не является флудом. Ведь тема создана именно для этого - проголосовать и предложить варианты. Просто можно уже дополнить этот список еще вариантами. и тогда победившая в пером этапе тематика уже будет иметь варианты и уже будем голосовать, а не обсуждать. Я по прежнему за природу, НО Мне понравился адрес

Московская область, Красногорский район, деревня Сабурово, 1-ый Пятницкий квартал, д.5.

Мне почему то хочется сохранить название ЖК и в улице. Ведь задумка была именно такой. Пятницкие кварталы - значит их несколько. А по другому, кроме как пронумеровать их, не получится. но и от природных названий я не против.

(18-10-2013, 15:45)MAS Wrote: Опять поддерживаю!
Тк на втором этапе лишние слова не нужны, только названия, чтоб потом не сидеть и не выуживать кто что хотел сказать! Написал например СИРЕНЕВАЯ и все... никакого базару... Есть только одно НО! В опросе может быть только 10 вариантов, как бы не за списки пришлось голосовать...

я могу повыуживать названия и собрать в одном месте. потрачу на это 5 минут. и уже будет список! и как будет голосовалка открыта, ведь должны быть варианты уже или на месте их будем придумывать.
Все равно считаю - названия нужно писать уже сейчас и здесь. Так будет проще.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - nastena - 18-10-2013

Давайте посмотрим что другие жители скажут Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Bess - 18-10-2013

Полностью поддерживаю Cevals. Название "Пятницкие кварталы" нельзя потерять. 1-ый Пятницкий квартал, дом 5 - просто запомнить, красиво звучит, название не потеряется, и улиц-то у нас по факту нет, всего около 20 домов, зачем усложнять?
Вопрос только, что с таунхаусами делать? Их в нашем 1-ом квартале много...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - ЮЛЛИ - 18-10-2013

В нашем случае действительно нумерация,наверное, лучший вариант... иначе где бы адрес ни писал, и нескольких строчек не хватит, чтоб все названия перечислить)) да и путаницы больше будет.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Muscari - 18-10-2013

(18-10-2013, 19:04)Bess Wrote: 1-ый Пятницкий квартал, дом 5 - просто запомнить, красиво звучит, название не потеряется, и улиц-то у нас по факту нет, всего около 20 домов, зачем усложнять?

+ 1. звучит прекрасно, ничего лишнего.