Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - ЮЛЛИ - 22-12-2013

(22-12-2013, 14:58)Anastasia_N Wrote: Мне тоже, но простая нумерация не прошла отбор... По всей видимости, у нас много романтиков в ЖК )))

У нас не совсем верный идет отбор. Было бы правильно во втором этапе опроса вывести только 2 лидирующих темы. В этом случае у тех, кто голосовал за другие категории и которые набрали наименьшее количество голосов, был бы выбор и голоса могли бы перетянуться с природных названий.
Разница в 19 человек не такая уж и существенная для нашего большого квартала. По- этому сейчас и не будет особого единения в названиях. Слишком много против природных названий. Остальным, которым не нравится жить на цветочных и лесных улицах по большому счету все- равно уже как будут они называться.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Dimitry - 22-12-2013

Друзья, лень читать всю ветку, честно, поэтому просто скажу, что про улицу с названием "Радужная" можете забыть сразу. При повороте налево на Сабурово с Пятницкого шоссе, первый же дом - посмотрите на название улицы. Не поверите - Радужная Smile)))) Без комментариев Wink


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 23-12-2013

(22-12-2013, 23:01)Dimitry Wrote: Друзья, лень читать всю ветку, честно, поэтому просто скажу, что про улицу с названием "Радужная" можете забыть сразу. При повороте налево на Сабурово с Пятницкого шоссе, первый же дом - посмотрите на название улицы. Не поверите - Радужная Smile)))) Без комментариев Wink

вот пусть она к нам и тянется!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Aleks_ - 23-12-2013

       


Скажу больше, что сейчас обнаружил решив посмотреть карту. Что рядом с нами уже есть улица Солнечная (это котеджи Юлия 2) и Лесная или Лесной проезд (Юлия 1)Angry Ну и дорога от пятницы к нам это Сабуровская улица. А Радужная параллельно Пятнице, очень маленькая, ее точно у нас не будет. Видимо у нас будет Сабуровская улица с нумерацией.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - pshk05 - 23-12-2013

Алекс, зачёт.

Видимо фантазия у людей дальше обыденный стереотипов ну никак не движется - у нас вся Россия так, вроде и просторы для творчества огромные, а нет: лесная, юбилейная, радужная ещё ул Ленина не хватает до полного комплекта.))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 23-12-2013

(23-12-2013, 8:40)pshk05 Wrote: Алекс, зачёт.

Видимо фантазия у людей дальше обыденный стереотипов ну никак не движется - у нас вся Россия так, вроде и просторы для творчества огромные, а нет: лесная, юбилейная, радужная ещё ул Ленина не хватает до полного комплекта.))

фантазия то у нас безграничная, а вот у администрации главный принцип - не заморачиваться. Поэтому и улицы с простыми названиями.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 23-12-2013

Я не удивлюсь когда местная администрация забьет на нас и присвоит названия согласно их понятиям, и будем мы жить на каком ни будь 543 проезде дом корпус такой то .И ли ваще какой нибудь Сабуровский тупик. Короче, группу давно хотели создать и голосилка тоже была, я сам звонил в администрацию и узнавал по поводу названий , и они сами предложили нам создать инициативную группу и дать свои предложения на этот счет. Я не особо активный в этих делах но знаю что на форуме была пара тройка таких активистов. Так где же Вы активисты ?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 23-12-2013

(23-12-2013, 13:35)tommimoor Wrote: Я не удивлюсь когда местная администрация забьет на нас и присвоит названия согласно их понятиям, и будем мы жить на каком ни будь 543 проезде дом корпус такой то .И ли ваще какой нибудь Сабуровский тупик. Короче, группу давно хотели создать и голосилка тоже была, я сам звонил в администрацию и узнавал по поводу названий , и они сами предложили нам создать инициативную группу и дать свои предложения на этот счет. Я не особо активный в этих делах но знаю что на форуме была пара тройка таких активистов. Так где же Вы активисты ?
Если уже не забила!

+1. Нужен активист с прерывным графиком работы. И еще несколько помощников на подхвате, кто чем поможет, хотя бы удаленно. У тех кто имеет постоянную занятость 5 дней в неделю, вряд ли будет возможность скатать в администрацию и провести ряд переговоров. Собрать справки, что нужно для подачи заявки на название улицы. Я не смогу например, но на форуме почти ежедневно. Или давайте тему создадим "Инициативная группа" И все предложения по ее составу, организации и работе там обсудим. Иначе так и будем толкаться в одной кучке.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 23-12-2013

(23-12-2013, 13:44)cevals Wrote: Если уже не забила!

+1. Нужен активист с прерывным графиком работы. И еще несколько помощников на подхвате, кто чем поможет, хотя бы удаленно. У тех кто имеет постоянную занятость 5 дней в неделю, вряд ли будет возможность скатать в администрацию и провести ряд переговоров. Собрать справки, что нужно для подачи заявки на название улицы. Я не смогу например, но на форуме почти ежедневно. Или давайте тему создадим "Инициативная группа" И все предложения по ее составу, организации и работе там обсудим. Иначе так и будем толкаться в одной кучке.

Дело в том что процесс выглядит следующим образом: инициативная группа собирает материал и пожелания от жильцов, далее все это мы должны предоставить застройщику ,он и будет представлять наши интересы в администрации Отрадненского района . Затем этот список будет рассмотрен на специальной комиссии депутатов с подключением отдела природо-охраны и землепользования ну и куча всяких там чудиков по этой теме и только после этого принимается решение. Так между прочим сделали жильцы из микрогорода в лесу.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 23-12-2013

(23-12-2013, 13:53)tommimoor Wrote: Дело в том что процесс выглядит следующим образом: инициативная группа собирает материал и пожелания от жильцов, далее все это мы должны предоставить застройщику ,он и будет представлять наши интересы в администрации Отрадненского района . Затем этот список будет рассмотрен на специальной комиссии депутатов с подключением отдела природо-охраны и землепользования ну и куча всяких там чудиков по этой теме и только после этого принимается решение. Так между прочим сделали жильцы из микрогорода в лесу.

Интересно, а можно узнать собиралась ли эта комиссия или еще нет. А то может там уже все решили и утвердили. А уже исправлять более сложно. Так что как бы нам не опоздать.