Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - schukinvv - 24-01-2016

Есть, но скорость от 1 до 3 Мбит. PS4 у ребёнка ругается, типа Интернета нет.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - demmons - 24-01-2016

У нас все 40 выдает без проблем.

(24-01-2016, 10:36)Sorbino Wrote: Простите, не хочу спорить))
Но всё же, вы имеете представление о том что такое резервный канал? Как он прокладывается? сколько стоит? Сколько это занимает времени ?

В Митино как и в любом другом районе Москвы, где дом на доме, где много канализационных люков задача у билайна была не из самых сложных )) к тому же что не сделаешь в рамках существующей конкуренции ))

Спорить я тоже не хочу, представление о резервном канале я имею в полном объеме, занимался протяжкой сетей и на предприятиях и в жилых домах разводку делал не один раз. Да чуть тяжелее и дороже чем в Москве будет, но все же возможность есть - что мне и подтвердили в Облтелекоме. Необходимы только заявления о предоставлении резервного канала нашему ЖК и чем их будет больше тем лучше.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Людвиг Аристархович - 24-01-2016

в 8ом доме всю неделю работали люди в куртках comiten,во вторник(вроде) видел как разгружали оптический кабель,ящики железные,гофру и т.д.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 24-01-2016

Вчера был пятым в очереди на ответ. Ждал около 30 минут ответа. Потом "вялый" голос сообщил что не факт, что к 21.00 востановится связь. Провайдер, прокоментируйте... Ну так, чисто поржать))))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Al - 25-01-2016

Добрый день!
В субботу в районе 14.00 была повреждена волоконно-оптическая магистраль. Период восстановления занял сутки. Приносим извинения.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Mulder.Fox - 25-01-2016

(24-01-2016, 19:01)Людвиг Аристархович Wrote: в 8ом доме всю неделю работали люди в куртках comiten,во вторник(вроде) видел как разгружали оптический кабель,ящики железные,гофру и т.д.

8 - это который бывший 5 или 8 который будет 11?

Путают нас с этими номерами, но старому стилю, по новому, в субботу скорая плутала, искали 8 дом (((


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Dimitry - 25-01-2016

(25-01-2016, 11:39)Obltele_Al Wrote: Добрый день!
В субботу в районе 14.00 была повреждена волоконно-оптическая магистраль. Период восстановления занял сутки. Приносим извинения.
Добрый день. Для приличия, тогда уж, проинформируйте о причине неработоспособности с вечера пятницы (даже несколько раньше) до 14:00 субботы, т.к. в это время услуги наш многоуважаемый провайдер-монополист так же не предоставлял. А то уж больно "сладко" выглядит Ваше сообщение на фоне всех выходных без ТВ и интернета.
Спасибо.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 25-01-2016

У меня поздно вечером в пятницу и в субботу примерно до 14 час интернет от Облтекома был.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Lusinda77 - 25-01-2016

Доброй день. Сегодня (25.01) звонила в Облтелеком, а там сказали, что УК не дает им подключить новые дома (мой интерес - 8 (Парковая, 11). Прокомментируйте, пожалуйста.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Sorbino - 25-01-2016

(25-01-2016, 18:19)Lusinda77 Wrote: Доброй день. Сегодня (25.01) звонила в Облтелеком, а там сказали, что УК не дает им подключить новые дома (мой интерес - 8 (Парковая, 11). Прокомментируйте, пожалуйста.

Может это не повод огорчаться ?))