Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Kuzya - 18-03-2015

(18-03-2015, 15:59)Aleks_ Wrote: Интересно, а у кого собственность на руках по 4 и 5 дому, с ними как?

Когда будет окончательный адрес надо будет идти и менять свидетельство.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Rayne - 18-03-2015

(18-03-2015, 15:59)Aleks_ Wrote: Интересно, а у кого собственность на руках по 4 и 5 дому, с ними как?

С нами так: сначала поставили на кадастровый учет дома со строительными адресами (про правилам - адрес объектам капитального строительства присваивается такой же как адрес зем. участка). Затем присваивали почтовые адреса через Администрацию сп. Отрадненское.
Сейчас это невозможно, тк. присвоением почтовых адресов занимается Администрация Красногорского р-на и вероятно у них другие представления на счет возможности присвоения почтовых адресов с префиксом "ВБЛИЗИ", может регламент по присвоению почтовых адресов изменился с начала года.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Aleks_ - 18-03-2015

(18-03-2015, 16:05)Kuzya Wrote: Когда будет окончательный адрес надо будет идти и менять свидетельство.

Когда будет новый адрес, они сами должны будут позвонить и сказать чтобы пришли и забрали новое свидетельство, а не самому идти куда то. Они деньги получили за оформление, пусть и меняют.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Kuzya - 18-03-2015

(18-03-2015, 16:30)Aleks_ Wrote: Когда будет новый адрес, они сами должны будут позвонить и сказать чтобы пришли и забрали новое свидетельство, а не самому идти куда то. Они деньги получили за оформление, пусть и меняют.

Ну не все же через застройщика делали, я лично сама делала, я даже бесплатно через акцию "приведи друга" не стала делать, потому что нет никакого доверия к ним. А насчет того, что они должны будут позвонить тем, кто платно делал, могу сказать только то, что они много чего должны, только вот вопрос выполняют ли они это....


RE: Отдел по работе с клиентами - Svetta - 19-03-2015

Вот я тоже не могу этого понять, все грамотные серьезные люди, и почему совершаются такие нелепые ошибки, а люди которые купили квартиры несут материальные и моральные потери. Жалко, обидно, досадно! Но как всегда.


RE: Отдел по работе с клиентами - Катерина - 19-03-2015

(19-03-2015, 11:46)strokan Wrote: Сотрудник, а ваша контора будет мне компенсировать убытки, которые я несу из за того что безграмотные юристы вашей фирмы заранее не смогли правильно подать документы на присвоение адреса? Ваша шарашкина контора ТРЕТИЙ раз не может правильно подать документы! Кто мне будет компенсировать мои затраты, которые я несу от того, что без адреса я не могу оформить собственность и погасить ипотеку материнским капиталом?! Из за ваших бездарей юристов я вынужден платить лишние проценты за кредит! Я купил квартиру и из за вас не могу ей нормально пользоваться!

А вообще документы подавались, все эти ответы на форуме, только словоблудие. Хоть кто-нибудь видел документ с отметкой о принятии полного перечня от Застройщика о присвоении адреса нашим домам? ВИ не в состоянии заниматься строительством жилья в полном объеме и со всей ответственностью перед дольщиками.

Дом 3.


RE: Отдел по работе с клиентами - strokan - 19-03-2015

Подавались или не подавались это они в суде доказывать будут. Надоели уже! Я очень долго терплю, но разозлили уже, ей богу!


RE: Отдел по работе с клиентами - Bel-Sergey - 19-03-2015

(19-03-2015, 12:42)strokan Wrote: Подавались или не подавались это они в суде доказывать будут. Надоели уже! Я очень долго терплю, но разозлили уже, ей богу!
мне интересен предмет иска?


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Akvarelka - 19-03-2015

(19-03-2015, 15:15)Muscari Wrote: Добрый день, Сотрудник.
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с детским садиком в доме № 12. Когда его планируют сдать, он будет поставлен на баланс Красногорска? Можно ли будет попасть туда с московской пропиской? Спасибо.

Московскую очередь забудьте и вставайте в новую по мо красногорского п-на. Будущий садик обозначен как Сабурово
Это информация от заведующей садика в отрадненском


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - ntdima - 19-03-2015

(18-03-2015, 14:41)Сотрудник Wrote:
В ближайшие дни информационный центр свяжется со всеми дольщиками домов 17 и 19 и расскажет о текущей ситуации на объекте.

как то пессимистично звучит