Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Aleks_ - 24-08-2015

Сейчас будет очередной кирдык в стране, подрядчики обанкротятся и строить некому будет. А если учесть что дома строят левые подрядчики и единого застройщика нет, то все может быть. Главное чтоб достроили то что уже практически готово т


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - molcha - 24-08-2015

(24-08-2015, 18:17)Bel-Sergey1 Wrote: Звоните лучше в офис, с сердцем шутки плохи. Вдруг комментариев сотрудника не дождетесь?

Спасибо, и позвоним, конечно. Но пока с сотрудником у нас общение нормально складывалось. Грех жаловаться, на все отвечает подробно. Верим, все будет хорошо, однако владеть информациией хочется.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 24-08-2015

Где этот xxx? Пусть скажет, что пошутил!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Aleks_ - 24-08-2015

(24-08-2015, 18:53)mirelen Wrote: Где этот xxx? Пусть скажет, что пошутил!

Да конечно пошутил, всё достроят. К новому году должны 3 дома ввести в эксплуатацию 7, 12 и еще какой-то.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 24-08-2015

(24-08-2015, 19:15)Aleks_ Wrote: Да конечно пошутил, всё достроят. К новому году должны 3 дома ввести в эксплуатацию 7, 12 и еще какой-то.

Вообще-то шесть домов должны ввести в эксплуатациюBig Grin но все равно, спасибо за поддержкуSmile


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Aleks_ - 24-08-2015

(24-08-2015, 20:02)mirelen Wrote: Вообще-то шесть домов должны ввести в эксплуатациюBig Grin но все равно, спасибо за поддержкуSmile

Ну про другие не наю , а про эти точно Smile


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Palmrecords - 24-08-2015

Хочется напомнить многоуважаемому ххх про ответственность за клевету... она уголовная... не первый раз замечаю непроверенную информацию в комментариях...


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - molcha - 24-08-2015

(24-08-2015, 20:43)Palmrecords Wrote: Хочется напомнить многоуважаемому ххх про ответственность за клевету... она уголовная... не первый раз замечаю непроверенную информацию в комментариях...

И за попорченные нервы дольщиков нужно с него взыскать!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - xxx - 24-08-2015

(24-08-2015, 20:43)Palmrecords Wrote: Хочется напомнить многоуважаемому ххх про ответственность за клевету... она уголовная... не первый раз замечаю непроверенную информацию в комментариях...

информация из 1)красногорской администрации 2)красногорская прокуратура.
данную информацию подтвердили в ук, но уточнили что речь идет частичной продаже. что вам скажут в отделе продаж не знаю, но 99% скажут не правду. собственно в таком стиле работает компания Вектор.
Речи о том, что дома не достроят пока не идет, скорее всего имеется ввиду смена или частичная смена учредителей. Уставной капитал 50000 руб.
И это нормальная практика. Может быть найдется инвестор который захочет денег вложить в строительство.
Вы как маленькие не понимаете что строительство тормозится только из-за отсутствия денег.
Еще одна тема для обсуждения: С марта 2014 года стало обязательно страхование ответственности застройщика, тариф вроде цена ДДУ + 10%.
Я в этом январе в Нахабино вложился, мне выдали к ДДУ такой полис.
Разве во 2-ой очереди не выдают? Это как я понял обязательное условие.
Ранее общаясь с критикующими меня господами на форуме - я поделился информацией что дома 10,11,12 будут сданы не раньше сентября, на что получил много негатива в свой адрес, только лишь за то, что сказал правду и чтобы люди уже в мае начали проводить досудебное урегулирование и согласование компенсации.
Так и сейчас, можно продолжать заблуждаться и верить в то, что застройщик сдаст вовремя вторую очередь. Вам скидки обещали на паркинг и кладовку? Мне вот предложили 17000 скидку когда подписывал акт. А высудил по факту 290 тыс за 40 дней задержки


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Bel-Sergey - 24-08-2015

(24-08-2015, 21:50)xxx Wrote: xxx [Image: buddy_offline.gif]
Житель
[Image: star.gif][Image: star.gif][Image: star.gif]
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Mar 2015

Рейтинг: 8RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС
Quote:Хочется напомнить многоуважаемому ххх про ответственность за клевету... она уголовная... не первый раз замечаю непроверенную информацию в комментариях...
информация из 1)красногорской администрации 2)красногорская прокуратура.
данную информацию подтвердили в ук, но уточнили что речь идет частичной продаже. что вам скажут в отделе продаж не знаю, но 99% скажут не правду. собственно в таком стиле работает компания Вектор.
Речи о том, что дома не достроят пока не идет, скорее всего имеется ввиду смена или частичная смена учредителей. Уставной капитал 50000 руб.
И это нормальная практика. Может быть найдется инвестор который захочет денег вложить в строительство.
Вы как маленькие не понимаете что строительство тормозится только из-за отсутствия денег.
Еще одна тема для обсуждения: С марта 2014 года стало обязательно страхование ответственности застройщика, тариф вроде цена ДДУ + 10%.
Я в этом январе в Нахабино вложился, мне выдали к ДДУ такой полис.
Разве во 2-ой очереди не выдают? Это как я понял обязательное условие.
Ранее общаясь с критикующими меня господами на форуме - я поделился информацией что дома 10,11,12 будут сданы не раньше сентября, на что получил много негатива в свой адрес, только лишь за то, что сказал правду и чтобы люди уже в мае начали проводить досудебное урегулирование и согласование компенсации.
Так и сейчас, можно продолжать заблуждаться и верить в то, что застройщик сдаст вовремя вторую очередь. Вам скидки обещали на паркинг и кладовку? Мне вот предложили 17000 скидку когда подписывал акт. А высудил по факту 290 тыс за 40 дней задержки.
как ему про ответственность сказали, сразу "я не я, лошадь не моя". какие прокуратуры и администрации занимаются сменой учредителей? не ведитесь на этого тролляру. он так толсто троллит, а вы ведетесь))))


ххх, за 40 дней 290 000?)))) Как интересно и что ты за 13 000 000 покупал в пятницких? тауны еще не сданы, да и дешевле стоят)))) и удалил часть сообщения своего)))) раз троллишь, то не прокалывайся на мелочах))))