27-01-2017, 13:21
Они просто не имеют права заниматься такой деятельностью, вот и не ставят.
д. 7 / д. 22
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Организация парковки в ЖК первой очереди
|
|
27-01-2017, 13:21
Они просто не имеют права заниматься такой деятельностью, вот и не ставят.
д. 7 / д. 22
27-01-2017, 13:36
(27-01-2017, 13:21)Mozr Wrote: Они просто не имеют права заниматься такой деятельностью, вот и не ставят.Не факт. Услуги паркинга предоставляет не УК, а другое юр. лицо - "Вектор Хоум". Какие коды деятельности у них прописаны, лично я не знаю. Но уверен, что нужные прописаны. В будку не перносят, чтобы не делиться доходами с охраной. Ведь проще левачть, если есть что-то, что сам контролируешь. А не имея талонов под рукой, единственный вариант охраннику "срубить" денег - пустить без пропуска, либо перепродать пропуск дороже. Во второе слабо верю - сразу спалится. А первое легко решается путем сравнения количества пропусков с количеством стоящих в отведенном месте авто (по камерам). Вероятность попасться большая... А то, что людям не удобно, их никогда не волновало и волновать не будет. "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".
Парковая, 6
27-01-2017, 13:42
Это опять упущенная прибыль.
Приехал житель в 23 часа, мест у домов нет - поехал на парковку, а ему: Вы оплатите счет (80 или 150 рублей), который выписывает бухгалтерия УК в рабочие дни с 9 до 18 часов... ![]() Короче послали.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
27-01-2017, 14:03
Нет предела идиотизму.
28-01-2017, 11:10
Наверняка у них свои мотивы. И эту пущенная прибыль даже за прибыль не считается.
28-01-2017, 13:21
Главное, указывать в отчетах и рекламных проспектах, что на территории построена парковка....очередная потемкинская деревня))
05-02-2017, 17:58
Заплатила за 50 талонов после того, как неделю пыталась встретится с ответственным (Николай)- Выдали только 20. Остальные никак не могу получить.
Относительно парковки хотела обсудить следующее. На территории очень много "чужих машин". Это видно по их виду и номерам. Почему бы не организовать въезд только зарегистрированных машин (по номерам, не более двух на собственника), или что-то в этом роде. Лариса
05-02-2017, 19:12
(05-02-2017, 17:58)lpanina Wrote: Заплатила за 50 талонов после того, как неделю пыталась встретится с ответственным (Николай)- Выдали только 20. Остальные никак не могу получить. не заводить более одной собаки,кошки.Не покупать более одной квартиры и не рожать более... и не иметь голов более..
05-02-2017, 21:23
Что за чужие машины?
Люди заплатили за въезд на стоянку. Какие проблемы? Пусть они хоть из Митино- дальнее или Митино 02 приедут без разницы.
05-02-2017, 21:27
Возможно речь с "чужими машинами" не на парковке, а на территории жилого комплекса.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Аптека во 2-й очереди | 12 | 19,310 |
01-06-2020, 8:27 Last Post: |
||
| Фонтаны посреди квартала первой очереди | 160 | 285,782 |
12-09-2017, 13:54 Last Post: |
||
| Парк во дворе 23 го дома 2й очереди | 54 | 76,156 |
03-03-2016, 23:06 Last Post: |
||