18-03-2015, 10:55
(18-03-2015, 9:15)Assa Wrote: Откуда в Москве такое счастье?
Из-за магнитной бури, фоток много в Инете) жаль, нам этот феномен не посчастливилось увидеть.
Дом №4
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
А поговорить?!
|
|
18-03-2015, 10:55
(18-03-2015, 9:15)Assa Wrote: Откуда в Москве такое счастье? Из-за магнитной бури, фоток много в Инете) жаль, нам этот феномен не посчастливилось увидеть.
Дом №4
18-03-2015, 11:38
Соседи, если кому интересно, то обновили фоточки за март (не прошло и года, как говорится)))
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
19-03-2015, 12:04
Всем, привет!
Кто-нибудь уже разведал местность вокруг ПК? Может быть даже на шашлыки-машлыки выходили/выезжали? Посоветуйте, куда на выходные недалеко можно выбраться?
Парковая 5
19-03-2015, 14:32
И мне очень интересен этот вопрос) куда бы на майские сгонять на шашлычки)
19-03-2015, 18:22
(19-03-2015, 12:04)Marya Wrote: Всем, привет!На шашлыки ходили. Даже фото выкладывали здесь где-то. Где больше нравится - там и располагайтесь ![]() А вот из Москвы недоезжая поворота на Сабурово метров 500 справа есть местечко. Прошлым летом там висела реклама "рыбалка". Пруд, кафешка непосредственно на берегу, лодочка-катамаранчик... есть банька и отель, не пригодились В целом шашлычек зачет там, территория красивая, да и атмосфера лета Но пойду лично я туда ближе к маю, когда потеплеет
19-03-2015, 22:19
20-03-2015, 11:53
20-03-2015, 19:48
20-03-2015, 21:19
всем пофиг.
20-03-2015, 21:44
(20-03-2015, 21:19)Russo Wrote: всем пофиг. Мне не пофиг Я сегодня случайно узнала, что надо из дискеток повытаскивать пленки и через них все прекрасно видно. Перерыли офис, нашли-таки пачку дискеток, раскурочили и все изумленно смотрели на завораживающее явление. Потом я помчалась с пленкой домой, где дочка болела, отвезти ей прибор дневного видения, по дороге обзванивая хороших знакомых, рассказывая как можно увидеть затмение.Так что для кого как, а для меня это было ЧУДО
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|