21-03-2015, 4:33
Я тоже без всяких приспособлений смотрела. Если чуть дольше смотреть на солнце и отвести взгляд, а потом опять посмотреть, то видно. Интересно. Зеленого цвета не было.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
А поговорить?!
|
|
21-03-2015, 4:33
Я тоже без всяких приспособлений смотрела. Если чуть дольше смотреть на солнце и отвести взгляд, а потом опять посмотреть, то видно. Интересно. Зеленого цвета не было.
21-03-2015, 12:52
Я тоже все видела. +1 непофиг
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать...
21-03-2015, 22:02
(19-03-2015, 18:22)Dimitry Wrote: В целом шашлычек зачет там, территория красивая, да и атмосфера лета Это "Усадьба" которая? http://www.usadba-yurlovo.ru/node/160 Мы с тобой!))) (21-03-2015, 1:37)Т-1000 Wrote: Я смотрел непосредственно на солнце. Если долго смотреть - все темнеет, а солнце становится зелёным! И тогда отлично видно накладку луны! Правда до сих пор в глазах зеленые пятна... =/ ОТ долгого такого смотрения можно получить ожог сетчатки глаза Дискеты рулят) ![]()
Дом №4
21-03-2015, 22:35
У меня знакомая долго диск ломала, пленки не обнаружила. Думала, что диск это и есть дискетка.
21-03-2015, 22:37
(21-03-2015, 22:35)НАТАЛИ Wrote: У меня знакомая долго диск ломала, пленки не обнаружила. Думала, что диск это и есть дискетка. ![]() ![]() эээх, вот она - современная жизнь до чего доводит)
Дом №4
21-03-2015, 22:39
21-03-2015, 22:43
Когда пойдем в http://www.usadba-yurlovo.ru/node/160 ? Скорей бы лето) там под навесами на понтоне над водой можно потусить, а шашлык там самим тоже можно жарить, получается? мангал установлен.
Дом №4
21-03-2015, 22:44
21-03-2015, 22:53
Чувствую, к лету нужно организовать новый опрос. Звучать он должен примерно так: "Что раньше: деньги кончатся или печень откажет?"
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|