22-07-2015, 10:06
Парковая, 6
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Еду туда-то... Может кому-что там нннада ))
|
|
22-07-2015, 10:06
Парковая, 6
22-07-2015, 10:36
22-07-2015, 11:09
Уже год хотим съездить в Беларусь, а все никак(
Как вернетесь - подробный фотоотчет со сметой ждем
Строительные материалы
![]() Компьютерная колеровка ![]() Доставка, разгрузка, оплата по факту получения. Контакты: Телефон: +7-916-292-91-59 - Денис; E-mail: toctep@bk.ru
22-07-2015, 13:56
В общем, мы едем!едем!едем! Полюбому) кто еще? Нужны дополнительные 1-2 чел для шумной компании!!!
Дом №4
22-07-2015, 14:06
Был когда-то в Минске. Прикольный город, совдеповский такой) А драники там зачетные что не говорите)
22-07-2015, 15:10
Решили, что едем в Минск! Кто еще??? Лучше один раз на собственной шкуре пережить, чем 100 раз на форуме прочитать
Дом 6/2
22-07-2015, 15:13
(22-07-2015, 15:10)Andrey Wrote: Решили, что едем в Минск! Кто еще??? Лучше один раз на собственной шкуре пережить, чем 100 раз на форуме прочитать Метко замечено))
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
22-07-2015, 17:25
(22-07-2015, 15:10)Andrey Wrote: Решили, что едем в Минск! Кто еще??? Лучше один раз на собственной шкуре пережить, чем 100 раз на форуме прочитать Это предварительное решение))) вечером будет принято окончательное решение по маршруту и конечному пункту))) всё зависит от бюджета поездки..
Дом №4
22-07-2015, 17:29
(22-07-2015, 17:25)Rayne Wrote: Это предварительное решение))) вечером будет принято окончательное решение по маршруту и конечному пункту))) всё зависит от бюджета поездки.. Вот девушки, всегда последнее слово за собой оставляют
Дом 6/2
23-07-2015, 8:25
Раздраконили вы меня!) Появилась шальная мысль все бросить и тоже с вами поехать) Пишу в личку!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|