23-07-2015, 10:13
(23-07-2015, 8:25)Brunhilde Wrote: Раздраконили вы меня!) Появилась шальная мысль все бросить и тоже с вами поехать) Пишу в личку!))))) Аккуратнее с ними. Они такие
Парковая, 6
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Еду туда-то... Может кому-что там нннада ))
|
|
23-07-2015, 10:13
(23-07-2015, 8:25)Brunhilde Wrote: Раздраконили вы меня!) Появилась шальная мысль все бросить и тоже с вами поехать) Пишу в личку!))))) Аккуратнее с ними. Они такие
Парковая, 6
23-07-2015, 10:56
(23-07-2015, 8:25)Brunhilde Wrote: Раздраконили вы меня!) Появилась шальная мысль все бросить и тоже с вами поехать) Пишу в личку! Добро пожаловать на борт! Ответил в л/с.
Дом 6/2
23-07-2015, 21:17
Ну что домоседы, желающих больше нету? 1 место! Проезд/проживание бесплатно
Дом 6/2
23-07-2015, 21:23
23-07-2015, 21:28
(23-07-2015, 21:23)ZippO Wrote: Завидую белой завистью, если б не этот ремонт, так его, махнул бы полюбому. Или колонной бы махнули... да ремонт конкретно мешает даже на выходные на шашлык выйти особо не можешь
Андрей дом 4/3 п 3 э 6 кв 91
23-07-2015, 21:32
23-07-2015, 21:37
(23-07-2015, 21:32)элико Wrote: Вот поэтому и ремонт я планирую в октябре)))) да я бы тоже бы и рад его делать позже но пока нет такой возможности
Андрей дом 4/3 п 3 э 6 кв 91
25-07-2015, 0:08
(23-07-2015, 21:17)Andrey Wrote: Ну что домоседы, желающих больше нету? 1 место! Проезд/проживание бесплатноВсе. Поздно пить "вятский квас" Уехали наши белорусы! Ждем сочных фото ![]() П.с. Хорошей дороги!
Парковая, 6
25-07-2015, 2:13
Ребятушки, соседушки... Пишу не с предложением, а с просьбой-зрвом о помощи-мольбой. Мне через недели две рожать. А в роддом добраться не на чем. Платная скорая дорого берет, такси со схватками не возят. Очень переживаю, как доберусь! У меня контракт в 1 роддом, что на Планерной. Если кто-то хочет помочь нам и стать участником рождения нового человекчка, жителя пятницких кварталов, будем очень признательны!!!) ☀️
Катя, дом 1
25-07-2015, 9:32
(25-07-2015, 2:13)M.kay Wrote: Ребятушки, соседушки... Пишу не с предложением, а с просьбой-зрвом о помощи-мольбой. Мне через недели две рожать. А в роддом добраться не на чем. Платная скорая дорого берет, такси со схватками не возят. Очень переживаю, как доберусь! У меня контракт в 1 роддом, что на Планерной. Если кто-то хочет помочь нам и стать участником рождения нового человекчка, жителя пятницких кварталов, будем очень признательны!!!) ☀️Ответил в ЛС. Конечно отвезем- привезем! в этом же роддоме наша младшая Ксюха пол года назад родилась ![]() http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=81...9#pid40089 |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|