09-11-2015, 12:20
Минтранс позаботился о гражданах, теперь только лишний головняк для всех.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Обсуждения вопросов из темы ОКС
|
|
09-11-2015, 12:20
Минтранс позаботился о гражданах, теперь только лишний головняк для всех.
09-11-2015, 13:11
Здравствуйте! Управляющая компания ООО «Вектор Сервис» не в курсе происходящего, сейчас звонила им, они ничего не знают про транспорт.
.
10-11-2015, 14:46
(10-11-2015, 11:48)MOksana Wrote: Сотрудник , сегодня 10 ноября ! ДО 10 ноября ВЫ обещали комиссию на 12 дом !!!!"Чукча не читатель, чукча - писатель." Ответ Сотрудника на ваши вопросы есть 3 постами выше.
дярёвня Сабурово, Парковая 13
10-11-2015, 15:09
(10-11-2015, 14:46)muxeu Wrote:Вот к себе этого чукчу и примените !!! Буквально в начале предложения стоит обращение " сотрудник " ! Вы - сотрудник ?! ))))) что за люди )))))(10-11-2015, 11:48)MOksana Wrote: Сотрудник , сегодня 10 ноября ! ДО 10 ноября ВЫ обещали комиссию на 12 дом !!!!"Чукча не читатель, чукча - писатель."
10-11-2015, 16:18
Здравствуйте! Минуты назад позвонила в ОРК. Они до сих пор ПЛАНИРУЮТ подать документы на этой недели...
10-11-2015, 18:26
Всем доброго времени суток!
В воскресенье 08 ноября в 12 часов дня были на объекте. Дома 7,8,9,10.1,10.2,12 фасадные работы полностью завершены. Дома 7 и 8 особо разглядеть не удалось, но со стороны было видно, стояли автовышки. Дом 9 - так же работали на автовышке, верхние этажи клеили декор. Дом 10.1 с торца разбирали "леса", со двора на строительных люльках тоже что-то делали/клеили. Дом 10.2 цокольный этаж - на стадии завершения, но при этом ни одного рабочего)) Во дворах домов 10.1, 10.2, так же дом 9 - установлены детские и "взрослые" площадки)) Последний перенос госкомиссии с конца октября на первую декаду ноября был (по информации из ОРК) из-за закрытого пожарного проезда около 6-х домов - забор разобрали. Дом 12 со стороны улицы Парковая все тихо и спокойно, что во дворе - не смотрели. В принципе, дома готовы к сдачи. Почему в ОРК ПЛАНИРУЮТ подать документы, а не подали - известно только им. По телефону менеджер говорит одно и тоже "НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ". На мой вопрос почему до сих пор не пригласили комиссию, обещали до 10-го ноября - мне ответили, что они причину НЕ ЗНАЮТ)))
10-11-2015, 23:14
Солидарен с Мишей! Очень хочется ясности с 17-м домом! Эфемерных фраз не нужно.
11-11-2015, 10:09
Присоединяюсь к Мише и Константину. Пожалуйста , Сотрудник, отвечайте про 17 дом ? Лучше горькая правда , чем сладкая ложь.
дом 17.
11-11-2015, 10:21
Сотрудник , про 12 дом тоже хотелось бы правду !
Когда комиссия и когда ключи ? |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|