11-11-2015, 11:51
А менеджеры и не знают и не скрывают этого в разговоре. С их слов, им руководство передало информацию на сегодняшний день, они ее и озвучивают.... Главное сделать вид активной деятельности....
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Обсуждения вопросов из темы ОКС
|
|
11-11-2015, 11:51
А менеджеры и не знают и не скрывают этого в разговоре. С их слов, им руководство передало информацию на сегодняшний день, они ее и озвучивают.... Главное сделать вид активной деятельности....
11-11-2015, 12:03
(11-11-2015, 10:09)MOksana Wrote: А это я куда смотрю ? http://89.255.68.95 Дом 10к1, дом 10 к2 Дом 9 ![]() Дом 9, дом 7, дом 8 и проезд между ними и домами 6к1 и 6к2
11-11-2015, 12:08
Это бессовестная ложь!!! Не надо забывать, что "рыба гниёт с головы"...
12 октября мы были, уже не знаю в какой раз на объекте, со мнами прогуливался инженер. С его слов: "руководство собрало экстренное заседание и было принято решение, приложить максимум усилий, чтоб до конца октября сдать дома". .... Сегодня 11 ноября, прошел еще один месяц...!!! Фасады, завершенные на 95%.... что там можно еще делать? Там просто некому работать!!!! Если вышестоящие руководство не может поставить бригады для завершения работ, то что можно требовать от ОРК.
11-11-2015, 16:45
(11-11-2015, 10:09)MOksana Wrote: А это я куда смотрю ? Да 1камера работает.и то на уже сдаваемый дом.не интересно.
11-11-2015, 16:46
(11-11-2015, 16:45)yulia18-08 Wrote:Она единственная и работает(11-11-2015, 10:09)MOksana Wrote: А это я куда смотрю ?
11-11-2015, 17:53
(11-11-2015, 17:37)buselfamily Wrote: Всем привет! была инфа что комиссия на 9 дом зайдет ДО 10.11.15, из сообщений выше, понятно что комиссии не было и нет? и неизвестно когда будет? поделитесь кто что знает? и еще вопрос к СОТРУДНИКУ: комиссия рассматривает все дома сразу или каждый дом в отдельности? к примеру. если 10 еще не готов к приемке, а 12 да, значит ли что все ждут готовности 10?Всё просто на самом деле - +7 (495) 374-83-01 звоните в ОРК Не факт правда что скажут правду . Они конечно своей брехней по 12 дому с мая уже задолбали !!! Но девочки Катя , Оля и Кристина реально не при чём ( им что сказано - то и отвечают , принимая весь огонь на себя ) Но других источников информации у нас нет же ? Сегодня звонила по 12 дому . Сказали , что комиссия на этой неделе , а ключи в конце ноября ! Ноябрь уже можно сказать заканчивается ( сегодня уже середина ) - мои предположения , что это опять брехня ! Не знаю конечно , бывают и чудеса может быть , но думаю что раньше января - марта ничего мы не увидим
11-11-2015, 18:13
Сегодня звонила по 12 дому . Сказали , что комиссия на этой неделе , а ключи в конце ноября !
Ноябрь уже можно сказать заканчивается ( сегодня уже середина ) - мои предположения , что это опять брехня ! Не знаю конечно , бывают и чудеса может быть , но думаю что раньше января - марта ничего мы не увидим [/quote] Если раньше звонили каждую неделю, ато и больше, сейчас нет никакого жаления, потому как основная тенденци : "через две недели" ( конечно, с одной стороны, каждый день неустойка растет, наш юрист почему то уверен на 98% что дело в суде мы выиграем... Но с другой стороны, уже упустила свою знакомую бригаду, очень хороших ребят, именно изза сроков, отправить пришлось на другой обьект, а как хорошо мечталось ![]()
11-11-2015, 18:38
Вот и я про тоже !!!! Сказали бы в мае , что сдадут только в следующем мае - все бы были заняты своими делами и ждали бы май 2016 ! Все прекрасно знают что по дду все равно неустойка идёт ! Но сколько стоят нервы ?! Сколько стоят разбитые надежды и планы ???!!!!
И вообще для чего обманывать то постоянно ?! Моральный ущерб ваш юрист не сказала во сколько оценивает ?!
11-11-2015, 19:30
Звоните в ОРК, включайте запись разговора.
Попросите представиться и предупредите что ведется запись разговора. В суде поможет оценить моральный ущерб. (11-11-2015, 18:13)buselfamily Wrote: Сегодня звонила по 12 дому . Сказали , что комиссия на этой неделе , а ключи в конце ноября ! Если раньше звонили каждую неделю, ато и больше, сейчас нет никакого жаления, потому как основная тенденци : "через две недели" ( конечно, с одной стороны, каждый день неустойка растет, наш юрист почему то уверен на 98% что дело в суде мы выиграем... Но с другой стороны, уже упустила свою знакомую бригаду, очень хороших ребят, именно изза сроков, отправить пришлось на другой обьект, а как хорошо мечталось ![]() ![]() [/quote]
11-11-2015, 20:03
Конечно
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|