20-11-2013, 14:44
да все может быть и еще, мне думается, поменяется)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Какое название улиц Вы бы хотели видеть в "Пятницких Кварталах"? ПЕРВЫЙ ЭТАП ОПРОСА You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| по выбору администрации поселка | 1 | 0.53% | |
| известные деятели искусств | 16 | 8.56% | |
| известные люди | 12 | 6.42% | |
| названия, связанные с природой | 82 | 43.85% | |
| простая нумерация | 52 | 27.81% | |
| название, связанное с каким-либо событием | 9 | 4.81% | |
| иное, не указанное выше | 15 | 8.02% | |
| Total | 187 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса
|
|
20-11-2013, 14:44
да все может быть и еще, мне думается, поменяется)
20-11-2013, 14:58
20-11-2013, 15:22
Я сейчас живу в доме, который числится по одной улице, а заезд во двор - с совершенно другой. Для разнообразных доставок и друзей, добирающихся на общественном транспорте, поиск моего дома превращается в сложный квест.
20-11-2013, 21:04
(20-11-2013, 8:06)mirelen Wrote: Красногорск, микрорайон Пятницкие кварталы, Пятницкое шоссе , д. № ... И все дома перечислены по номерам. ... Вот такой адрес нашла в инете. Это , видимо, предварительный.... Нашла в оформлении документов на право собственности. ссылку указала в соответствующей теме. Если кому интересно.ПК ну никак не могут относится к городу Красногорску. Это очень далеко и как-то бессмысленно.. Они в Красногорском районе МО. Где-то не так давно выкладывали план развития Отрадненского сельского поселения (так, если мне память не изменяет, а она может), так вот, там на карте показана одна большая деревня Сабурово, в состав которой и входят ПК. Мне кажется, странно иметь в деревне еще и кварталы, а потом улицы.. Наверное, ограничится всё это "д.Сабурово, ул. ..., дом.." Повторюсь, хочется креативных названий улиц)) И да, что-то второй этап задерживается...
20-11-2013, 21:31
Сходня когда-то была просто городом, а сейчас это микрорайон г. Химки, а расстояние между ними приличное.
20-11-2013, 22:45
Да, вроде, к сельскому поселению Отрадненскому относимся и будем деревней Красногорского района.
21-11-2013, 8:25
А может и Москвой когда-то будем? :-)
21-11-2013, 20:46
Хотелось бы!))
21-11-2013, 21:53
Поступали предложения объединить Москву и область в московский регион. Пока власти, очевидно, не договорились. )))))
21-11-2013, 22:10
Мдя... И так уже понятно, что Москва резиновая.. Интересно, насколько))) И очень жаль, что растянулась она не в ту сторону.. Прихватизировать земли и дотянуться до Зеленограда было бы логичнее, по крайней мере для меня.. Ну и корыстные цели тоже есть)) Посмотрим, может, в следующий раз на северо-запад растянется, лет через кхе-кхе-кхедцать..
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса | 652 | 934,673 |
02-03-2016, 10:55 Last Post: |
|
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||