30-12-2015, 18:35
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 6 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
30-12-2015, 18:45
30-12-2015, 18:59
(30-12-2015, 18:30)Сотрудник Wrote: на выдачу, с 18-го января только дом 12 (Мосэнергосбыт не все электросчетчики установил). Остальные с 4-го января Новость о вводе очень порадовала, спасибо! Но 12 дому опять ложка дегтя: ну ведь самая большая просрочка, неужели счетчики нельзя было как всем сделать...
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
30-12-2015, 19:05
[quote='Маркиза2219' pid='71567' dateline='1451490314']
Может не сегодня?)) завтра еще рабочий день)))) У меня выходной)))
30-12-2015, 19:13
Сотрудник, а подскажите что с подрядчиком на 11-е дома. Обещали до Нового года.
30-12-2015, 19:16
(30-12-2015, 19:13)vic-oks Wrote: Сотрудник, а подскажите что с подрядчиком на 11-е дома. Обещали до Нового года.Договор заключаем, после подписания выйдет на объект
30-12-2015, 19:40
Сотрудник,а видеокамеры на 11-е дома будут установлены?
30-12-2015, 22:33
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=422&page=166
(30-12-2015, 17:50)Сотрудник Wrote: Сегодня компания Вектор Инвестментс получила Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию домов № 7, 9, 12, 8, 10.1 и 10.2 ЖК «Пятницкие кварталы».Ура ! Поздравляю ! Удачи всем в получении ключей !
дом 17.
30-12-2015, 23:48
Наконец то!!! Всех поздравляю с этой замечательной новостью и шикарным подарком к НГ!!!
Урааа!!!
30-12-2015, 23:51
Запись с 11 января для 9 дома
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 6 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



