31-12-2015, 9:33
Сотрудник, спасибо за приятную новость под НГ!!!
дярёвня Сабурово, Парковая 13
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
31-12-2015, 9:33
Сотрудник, спасибо за приятную новость под НГ!!!
дярёвня Сабурово, Парковая 13
31-12-2015, 10:17
01-01-2016, 18:30
Как ВИ собирается к марту достроить 17 дом? Как изменяются сроки выдачи ключей?
Хорошо информированный оптимист
01-01-2016, 18:52
Поддерживаю вопрос, на который так и не получен ответ. Дом 17 должен быть построен к марту месяцу. Каким образом застройщик успеет завершить работы менее чем за 3 месяца. Не нужно говорить про сентябрь. Сентябрь это крайний срок, на случай экстраординарных происшествий типа войны, взрыва всех заводов ЖБИ - такого ничего не было, всё шло по плану, все дольщики профинансировали строительство в полном объеме, нераскупленных квартир практически нет.
Итого: объясните, как вы планируете успеть завершить строительство к МАРТУ 2016?
01-01-2016, 19:07
Извините за вмешательство в ваши переживания , но очень хочется написать , что , что касается 12 дома , то его должны были построить и сдать с период с 30 октября 2014 года по 30 апреля 2015 года . 30 апреля - это крайний срок по дду ! И вот на деле - 30 декабря 2015 слава богу года ввели в эксплуатацию !
Конечно желаю всем порядка - что бы все последующие дома сдавали в должном состоянии и во время !!! От всей души этого желаю ! Но сами вообщем то делайте выводы
01-01-2016, 20:18
Получим в декабре 2016 ! Как и все дома .
Ключи мы должны получить в сентябре . какой Март ?
01-01-2016, 23:53
Речь о двух датах. Март 16 - завершение строительства, сентябрь -16 - выдача ключей. То есть полгода даётся на доводку и сдачу комиссии. Но нельзя довести до ума то, что не построено и уже год стоит заброшенным, даже если туда будут брошены все силы ВИ.
Хорошо информированный оптимист
02-01-2016, 17:35
Сотрудник..или кто там: порекомендуйте юристам проверить договор с УК, который вы подсовываете на подпись:
1. Подлог. Подлог в части тарифа на теплоснабжение. Он 1833 руб. А не 1995.56 руб. 2. Наступил 2016 год ... изменения в законодательстве. а у вас там все по старому. Ну не позорьтесь. Я вот думаю... сразу накатать в прокуратуру о "левых" увеличенных тарифах... выдаваемых весь 2015 год за официальные....
03-01-2016, 10:45
Уважаемые представители застройщика, выложите документы (или отправьте сканом на почту) для дольщиков 12го дома о вводе дома в эксплуатацию.
Спасибо
10 дом
03-01-2016, 11:09
Сотрудник, добрый день! Когда будет присвоен почтовый адрес для новых введённых домов? Так же ждать пол года как 6м? Или теперь все таки это будет быстрее?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|