03-01-2016, 11:26
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 6 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
03-01-2016, 13:16
(03-01-2016, 10:45)alevtina Wrote: Уважаемые представители застройщика, выложите документы (или отправьте сканом на почту) для дольщиков 12го дома о вводе дома в эксплуатацию.На сайте. http://5-kv.ru/public/images/news/30.12.2015/12.pdf
05-01-2016, 21:54
Уважаемый отдел по работе с клиентами! Мы сегодня смогли записаться на осмотр квартиры 10 к 1 только на 4 февраля. Ну это мягко говоря долго, есть ли возможность на более ранние даты? Прошу помочь в этом.
05-01-2016, 21:57
Уважаемый отдел по работе с клиентами! В какие сроки застройщик планирует поставить дом 10 по улице Парковая (строительный адрес -12) и все помещения в нем, включая квартиры и кладовки на кадастровый учет?
06-01-2016, 18:51
http://89.255.68.06
Поправьте , плиз , камеру чтобы хорошо было видно. Уж очень близко она настроена что в окна только и смотрю ! Хочу как раньше всё видеть и дорогу тоже
09-01-2016, 19:53
Так это 12 дом....стат 10?или как?
09-01-2016, 19:57
11-01-2016, 21:52
(30-12-2015, 19:16)Сотрудник Wrote: Договор заключаем, после подписания выйдет на объект Сотрудник, почему я должен приходить на приемку квартиры с уже оплаченной квитанцией за коммунальные услуги до заключения договора на обслуживание с УК? Часть пунктов договора с УК меня не устраивает и я буду подавать претензию на их изменение. В моем ДДУ, в пункте 4.1.6 четко указанно, что оплатить коммунальные услуги я должен в течении 1 календарного дня ПОСЛЕ подписания АПП и договора с УК. Вы умышленно меня обманываете или как?
11-01-2016, 22:38
Сотрудник! Чуть более 2-х с половиной месяцев осталось до завершения строительства, а оно уже более года не ведется вообще. Вы собираетесь сдавать госкомиссии дом с недолитым монолитом, не возведенными стенами и остальными прочими инженерными коммуникациями? Так госкомиссия такого строения не примет ведь. Или каким образом вы планируете успеть завершить строительство до конца марта? Разъясните мне и всем дольщикам 17-го дома!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 6 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: 12_Page_1.jpg]](http://s18.postimg.cc/wa5r37kn9/12_Page_1.jpg)
![[Image: image.jpg]](http://s7.postimg.cc/yz3zug3wn/image.jpg)
![[Image: image.jpg]](http://s7.postimg.cc/ltohoca13/image.jpg)
![[Image: image.jpg]](http://s7.postimg.cc/r19kssqmf/image.jpg)
![[Image: image.jpg]](http://s7.postimg.cc/9mkr6s43r/image.jpg)
![[Image: image.jpg]](http://s7.postimg.cc/p5dlq5n0n/image.jpg)