25-01-2016, 13:10
Ставьте побольше фонарей на улице с датчиками движения ... простая и эффективная мера против серунов и писунов
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Обсуждения вопросов из темы ОКС
|
|
25-01-2016, 13:10
Ставьте побольше фонарей на улице с датчиками движения ... простая и эффективная мера против серунов и писунов
25-01-2016, 22:02
У меня открылись 2 камеры первой очереди. У нас вторая очередь
И так на душе кошки скребут, вы тут ещё шутите. У нас вторая очередь и никаких гарантий о том достроится наш дом или...
25-01-2016, 23:07
а какие гарантии вы ходите еще? у вас есть договор ДДУ с застройщиком, других не бывает? и вы постоянно паникуете по поводу 20 дома, строится он! чего еще желать!
26-01-2016, 0:29
Дайте модератора на пару минут. очень хочу забанить лунтика. ненадолго. прошу войти в положение. надоели белки истерички.
23к3
26-01-2016, 20:39
27-01-2016, 16:49
Добрый день.Когда будут присвоены почтовые адреса по 10к1 ?
(27-01-2016, 17:27)lepi90@bk.ru Wrote: Сотрудник скажите когда начнётся строительство на 11х домах???Дозвонилась до ПК, сотрудник информировал, что идет стадия заключения договора с подрядчиком, которого уже выбрали. Но информацию о возобновлении строительства точно предоставить не могут....хотите верьте,хотите нет ![]() ________________________ д.11 к.3
28-01-2016, 11:56
К большому сожалению, эта стадия, опять же по словам сотрудника, идет уже с прошлого года.
Обещали что до НГ подрядчик уже выйдет на наши 11-е дома. Ну все как всегда :-)
30-01-2016, 20:31
Сотрудник может и не отвечает, но читать он это должен, они должны быть в курсе своих косяков. Книга жалоб и предложений.
01-02-2016, 22:10
Камеры работают и стройка идёт. Посмотрите сообщение на форуме. Один добрый человек написал как скачать программу и потом по старым ссылкам. Удачи!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|