19-01-2016, 20:48
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 8 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
21-01-2016, 14:47
Добрый лень. Не могу дозвониться до отдела по работе с клиентами. Целый день звоню. Что это такое? Расскажите пожалуйста идёт стройка или нет 20 дома???? Нет ли проблем со стройкой ? На какой стадии строительства 20 дом? Почему он позже всех строится? Ведь 23 дом должен идти после 20 дома?
23-01-2016, 20:44
(21-01-2016, 14:47)luntik Wrote: Добрый лень. Не могу дозвониться до отдела по работе с клиентами. Целый день звоню. Что это такое? Расскажите пожалуйста идёт стройка или нет 20 дома???? Нет ли проблем со стройкой ? На какой стадии строительства 20 дом? Почему он позже всех строится? Ведь 23 дом должен идти после 20 дома? Поддерживаю. Уже больше недели дозвониться не могу.
Дом 11.2, 8 этаж
23-01-2016, 21:13
(23-01-2016, 20:44)Ana Wrote: Поддерживаю. Сегодня опаздывали на приемку, дозвонились с 1 раза по прямому телефону в ОРК
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
25-01-2016, 19:55
Вопросы / проблемы / негодования...
А давайте о хорошем! Вопрос к ЗАСТРОЙЩИКУ: А в этом году планирует ли застройщик проведение такого же замечательного зимнего праздника, как в прошлом? Скоро МАСЛЕНИЦА! Причем, если в прошлом году издержки по организации мероприятия всецело легли на плечи Вектор Инвестментс, то в текущем, учитывая большое количество постоянно проживающих жителей, многое могут сделать и жильцы! (Блины печь, да глинтвейн варить многие умеют ...Прямо team building такой позитивный получится)От ВИ требуется скорее содействие и "Рука помощи" жителям в проведении данного праздника! ...А имиджевый "выхлоп" многократно покроет все расходы застройщика Обсудим?
25-01-2016, 20:39
А почему бы и нет, готовы напечь блинчиков, оладьев и прихватить с собой баночку Джема )
25-01-2016, 21:11
Очень хотелось бы знать,когда будут установлены домофоны?! Дом 6 сдан больше года назад, все названные ранее сроки прошли уже! Охрана снимается. хотелось бы увидеть выполненные застройщики обязательства по дду до конца!
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
25-01-2016, 21:42
Добрый вечер, застройщик. Строительство надеюсь не заморозиться? Как там наш 20 дом? Почему он позже всех строится?
27-01-2016, 16:55
(19-01-2016, 20:48)lembios Wrote: Добрый день. Подскажите, на фотографиях строительства 23-го дома видно, что к.2 строится на полметра ниже уровня 1-го корпуса, так должно быть по проекту или ошибка строительства? Может быть обман зрения? Добрый день, строительство ведется в полном соответствии с проектной документации, к2 ниже к1 - обусловлено естественным рельефом земельного участка с уклоном в сторону леса. (21-01-2016, 14:47)luntik Wrote: Добрый лень. Не могу дозвониться до отдела по работе с клиентами. Целый день звоню. Что это такое? Расскажите пожалуйста идёт стройка или нет 20 дома???? Нет ли проблем со стройкой ? На какой стадии строительства 20 дом? Почему он позже всех строится? Ведь 23 дом должен идти после 20 дома? Дом 20 - сейчас ведутся монолитные работы на уровне 1-го этажа. (05-01-2016, 21:57)shveddv Wrote: Уважаемый отдел по работе с клиентами! В какие сроки застройщик планирует поставить дом 10 по улице Парковая (строительный адрес -12) и все помещения в нем, включая квартиры и кладовки на кадастровый учет?На кадастровый учет дома планируем ставить в апреле, по почтовому адресу согласно полученному постановлению (25-01-2016, 19:55)ZippO Wrote: Вопросы / проблемы / негодования...Передам обращение ответственным лицам, дам обратную связь (25-01-2016, 21:11)weasty85 Wrote: Очень хотелось бы знать,когда будут установлены домофоны?! Дом 6 сдан больше года назад, все названные ранее сроки прошли уже! Охрана снимается. хотелось бы увидеть выполненные застройщики обязательства по дду до конца!Монтажные работы начались в домах 3,4,5. Срок выполнения работ по домам 1,2,3,4,5 и 6 - до конца марта э.г. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 8 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: card1452754399_1.jpg]](http://s27.postimg.cc/4q5ji0wa7/card1452754399_1.jpg)

...Прямо team building такой позитивный получится)