27-01-2016, 17:30
Скажите, пожалуйста, а что с камерой на второй очереди?
Не первый день не работает...
Не первый день не работает...
д.23, секция 9
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
27-01-2016, 17:30
Скажите, пожалуйста, а что с камерой на второй очереди?
Не первый день не работает...
д.23, секция 9
28-01-2016, 14:13
Было бы неплохо с выходом подрядчика на дома 11, одновременно установить камеры, для наблюдения за ходом строительства.
Спасибо!
28-01-2016, 16:11
И кому вы тут всё пишите , сотрудник с прошлого года здесь не появлялся..
О ! оказывается - вчера был ! Но про 11е и 17й дома ни слова! как всегда !
дом 17.
30-01-2016, 21:48
Вектор, перегрузите камеру на второй очереди, уже несколько дней не показывает. И будут ли еще установлены камеры? И когда?
30-01-2016, 22:23
(27-01-2016, 17:27)lepi90@bk.ru Wrote: Сотрудник, скажите когда начнётся строительство на 11х домах??? Здравствуйте.Присоединяюсь к вопросу.
.
02-02-2016, 12:14
(01-02-2016, 22:10)luntik Wrote: Камеры работают и стройка идёт. Посмотрите сообщение на форуме. Один добрый человек написал как скачать программу и потом по старым ссылкам. Удачи! Спасибо за пожелания. Да, стройка второй очереди идет, не спорю. Но я живу в ПК в первой очереди и вижу без камер - на 11-ых домах никаких движений. Хочется уже узнать от представителя застройщика, когда же наши 11-ые дома достраивать начнут?
.
02-02-2016, 15:02
(02-02-2016, 12:14)molcha Wrote: Спасибо за пожелания. Да, стройка второй очереди идет, не спорю. Но я живу в ПК в первой очереди и вижу без камер - на 11-ых домах никаких движений. Хочется уже узнать от представителя застройщика, когда же наши 11-ые дома достраивать начнут? Присоединяюсь к вопросу об 11х домах!
11к1, п2
02-02-2016, 16:55
это конечно хорошо что есть камеры!. Но почему так ее повесили, ведь когда монолит 23 подымут она перекроет весь обзор на 20 и часть 19?????!!!
Дом 19
02-02-2016, 18:38
Сотрудник к кому обратиться по поводу отопления? В квартире очень жарко, температура выше 32 градусов, находиться не комфортно. Можно попросить отопления чуть поубавить? Зачем зря расходовать энергоноситель?
04-02-2016, 14:39
Появилась информация об открытии детского сада в 12доме 25 марта 2016г. Что вам известно по этому поводу? И на какое количество мест будет этот садик?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|