16-12-2013, 23:30
Щертт, и для Дивно Пахнущей обоснование нужно. Представляю себе - улица Дивно Пахнущая, например, в Капотне
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Какое название улиц Вы бы хотели видеть в "Пятницких Кварталах"? ПЕРВЫЙ ЭТАП ОПРОСА You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| по выбору администрации поселка | 1 | 0.53% | |
| известные деятели искусств | 16 | 8.56% | |
| известные люди | 12 | 6.42% | |
| названия, связанные с природой | 82 | 43.85% | |
| простая нумерация | 52 | 27.81% | |
| название, связанное с каким-либо событием | 9 | 4.81% | |
| иное, не указанное выше | 15 | 8.02% | |
| Total | 187 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса
|
|
16-12-2013, 23:30
Щертт, и для Дивно Пахнущей обоснование нужно. Представляю себе - улица Дивно Пахнущая, например, в Капотне
16-12-2013, 23:32
Капотня рулит))) Ееее))))
16-12-2013, 23:43
Просто очевидно, господа, что просто так улицы не называют, в нашей кантри, по крайней мере. Нужно либо над реальными вариантами думать, чтобы предоставить что-то с обоснованием. А то потом пойдут разговоры, что все равно нас не слушают, никому наше мнение неинтересно. Ну, может, про Земляничную и неинстересно будет в конкретных реалиях. А Чинуши долго думать не будут, назовут Лесной, потому что там есть лес, пусть обглоданный и с иголками. А все будут жить и радоваться.
Либо собирать все без исключения предложенные фантазийные варианты в список. И по нему голосовать. Предлагалось выше. Но местный Гринпис не одобрил
16-12-2013, 23:49
ну и я бы не одобрила, начнется такой переполох... а кто будет все это сводить?? программера наймем??))
17-12-2013, 0:03
Ну, варианты свести - копипастнуть по итогам недели. А так просто потрепались и разошлись ждать решений сверху...
17-12-2013, 0:11
Кто тему открывал? Зачем тему открывали? Есть инициативная группа? Звонили в УГ ( Урбан Групп, а не то что вы подумали), есть возможность встречи с руководством по поводу названий, зубы почистили перед сном, айфоны все поставили на зарядку на ночь?
17-12-2013, 0:38
(17-12-2013, 0:11)Повелитель Пух Wrote: Кто тему открывал? Зачем тему открывали? Есть инициативная группа? Звонили в УГ ( Урбан Групп, а не то что вы подумали), есть возможность встречи с руководством по поводу названий, зубы почистили перед сном, айфоны все поставили на зарядку на ночь? +1 Доведите меня до сарказма))
17-12-2013, 8:41
Все уже давно решено!
17-12-2013, 12:02
17-12-2013, 13:58
Баа...
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса | 652 | 934,673 |
02-03-2016, 10:55 Last Post: |
|
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||