26-02-2016, 14:00
Урааа!!!! Наконец-то. Спасибо за добрые вести!))) сотрудник, скажите, пожалуйста, название подрядной организации на 11-х домах.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
26-02-2016, 14:00
Урааа!!!! Наконец-то. Спасибо за добрые вести!))) сотрудник, скажите, пожалуйста, название подрядной организации на 11-х домах.
26-02-2016, 14:09
Выходит какие-то работы все же ведутся по 17 дому, просто мы их не видим. А кто тогда их ведет, если подрядчика еще не выбрали?
Очень рада за 11 дома, значит, и нас не обманут и вскоре подрядчик приступит к работе.
17 дом, 4 подъезд
26-02-2016, 15:44
Сотрудник, попросите, пожалуйста, ответственных лиц, направить камеру на 11-е дома, раз уж произошло такое событие, как выход подрядчика.
26-02-2016, 16:35
Наши надежды начинают оправдываться.
Про камеры верно подмечено!
26-02-2016, 18:19
Ну наконец-то, 11е - вперёёёёёд!)
Поддерживаю просьбу о камерах, направленных на 11е дома.
11к1, п2
26-02-2016, 20:53
Вот это номер))) откого меньше всего ждешь информации появился и рассказывает нам что то))) крутяк!!!
Спасибо Сотрудник! Ждем с нетерпением информации по компании победителю тендера и даты выхода подрядчика на 17 дом!!!
26-02-2016, 22:20
Ура! Ура!
Наконец-то наши дома начнут приобретать свои очертания и станут достойным продолжением Пятницких кварталов. Хорошо что на фото как раз наш домик. А на последнем фото это делают беседки для детского сада? Или что это такое?
д.11 к.3
02-03-2016, 7:12
(26-02-2016, 14:00)mirelen Wrote: Урааа!!!! Наконец-то. Спасибо за добрые вести!))) сотрудник, скажите, пожалуйста, название подрядной организации на 11-х домах.На 11-х домах тот же подрядчик, который выполнял СМР на домах 10к1 и 10к2
02-03-2016, 7:15
Сотрудник , когда 12 дом ( 10 ) поставят на кадастровый учёт ?
02-03-2016, 7:16
(26-02-2016, 14:09)Машуня Wrote: Выходит какие-то работы все же ведутся по 17 дому, просто мы их не видим. А кто тогда их ведет, если подрядчика еще не выбрали?Внешние инженерные сети выполняет специализированный подрядчик. Обратную засыпку и очистку площадки выполняет подрядчик по благоустройству. (26-02-2016, 15:44)vic-oks Wrote: Сотрудник, попросите, пожалуйста, ответственных лиц, направить камеру на 11-е дома, раз уж произошло такое событие, как выход подрядчика.Мы сделали запрос для разворота камеры на дом 11. (02-03-2016, 7:15)MOksana Wrote: Сотрудник , когда 12 дом ( 10 ) поставят на кадастровый учёт ?Должны в ближайшее время поставить на кадастровый учет дом 12, документы подали. По домам 7,8,9 и 10 БТИ до конца марта подготовит технические паспорта на дом и квартиры, далее постановка на кадастровый учет (10 рабочих дней). Таким образом, оформить свидетельство на право собственности дольщики дома 12 смогут в марте, после постановки дома на кадастровый учет. Собственники домов 7,8,9 и 10 смогут оформить право собственности во второй половине апреля. О постановке на кадастровый учет мы проинформируем на оф сайте, форуме, в соц сетях. (26-02-2016, 22:20)RITA Wrote: А на последнем фото это делают беседки для детского сада? Или что это такое?Это крытые навесы для детского сада. До конца марта будут также смонтированы малые архитектурные формы. Во 2-м квартале в детский садик пойдут дети. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|