02-03-2016, 9:35
Дом 10 (строительный адрес 12) поставлен на кадастровый учет 02.03.2016. Можете оформлять СОС
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
02-03-2016, 9:35
Дом 10 (строительный адрес 12) поставлен на кадастровый учет 02.03.2016. Можете оформлять СОС
02-03-2016, 10:01
Сотрудник , когда 09 дом поставят на кадастровый учёт ?
02-03-2016, 10:14
Я не сотрудник, но ответ: Собственники домов 7,8,9 и 10 смогут оформить право собственности во второй половине апреля.
02-03-2016, 11:29
Сотрудник, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда на 3 доме (ныне Парковая, 4) установят сливную трубу во втором подъезде (это со стороны окон, смотрящих на КПП). Слив с крыши лоджии на 3 этаже есть, а трубы нет. Когда снег начнёт таять и пойдут дожди, вода будет литься просто по стенам
Дом 3 (ул. Парковая, д.4)
02-03-2016, 11:59
Сотрудник, очень хотим видеть домофоны в доме по адресу Парковая 5. Вы обещали,что они будут установлены в январе, но на дворе март, а домофонов так и нет... Когда нам их ждать?
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
02-03-2016, 15:15
О, да, сотрудник, поддерживаю вопрос про домофон. Парковая 5, когда?
Дом 6.1
02-03-2016, 16:16
Сотрудник, добрый день! Когда установят камеру конкретно на 19й дом? В ту камеру, что сейчас смотрит на 23й дом , 19й дом не видно.
Дом19, секция 13
02-03-2016, 19:32
Сотрудник, просьба повернуть камеру на 17 дом, а то не можем наблюдать завершение строительства дома.
02-03-2016, 20:03
(02-03-2016, 19:32)SaniaNET Wrote: Сотрудник, просьба повернуть камеру на 17 дом, а то не можем наблюдать завершение строительства дома.Присоединяюсь к вопросу ! Камера на 17 доме необходима !
дом 17.
02-03-2016, 20:31
И про 20 дом не забудьте, установить камеру! Его скоро тоже не будет видно из-за 23 дома.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|