03-03-2016, 16:23
А про школу что-нибудь слышно?
д. 7 / д. 22
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
04-03-2016, 13:34
(03-03-2016, 16:23)Mozr Wrote: А про школу что-нибудь слышно?Начало строительства школы запланировано на 2 кв.2016, а 1 сентября 2017 дети начнут учиться. Вектор уже получил разрешение на строительство.
Дом № 23
04-03-2016, 14:48
(03-03-2016, 16:23)Mozr Wrote: А про школу что-нибудь слышно?Проект школы сейчас проходит экспертизу. Начало строительства - 2-й квартал 2016 года (04-03-2016, 13:34)Palermo Wrote: Начало строительства школы запланировано на 2 кв.2016, а 1 сентября 2017 дети начнут учиться. Вектор уже получил разрешение на строительство.Разрешение на строительство школы не получено, проект проходит экспертизу.
11-03-2016, 15:25
Сотрудник, появилась ли какая новая информация по строительству 17 дома? Нашли подрядчика, заключили договор? Когда ждать выход подрядчика на дом?
17 дом, 4 подъезд
15-03-2016, 8:31
[quote='Сотрудник' pid='78291' dateline='1457092115']
Проект школы сейчас проходит экспертизу. Начало строительства - 2-й квартал 2016 года Добрый день! Как детей можно записать в очередь на детский сад, если собственность на квартиры в сданных домах оформить без кадастрового номера не получается, а в МФЦ в Красногорске требуют собственность?
15-03-2016, 16:09
Сотрудник, прошло пол марта, есть информация по 17 дому? Кто выиграл тендер? Когда начнется строительство?
18-03-2016, 10:31
День добрый, сотрудники! Подскажите, когда можно будет посмотреть "Этапы строительства" по ЖК на настоящий момент, фотографии не выкладываются с июля 2015 года?
С уважением, будущий житель из проблемного дома 17 Прошу прощения за неточность. Не "Этапы строительства", а "Стадии строительства".
18-03-2016, 16:17
(18-03-2016, 10:31)elena37 Wrote: День добрый, сотрудники! Подскажите, когда можно будет посмотреть "Этапы строительства" по ЖК на настоящий момент, фотографии не выкладываются с июля 2015 года?Елена, простите, что "отвечаю" за работников Вектора, а вы где смотрите? http://5-kv.ru/about/construction Вот тут все "стадии" помесячно
18-03-2016, 16:31
elena37, все фото на сайте есть, просто изменений нет, наверное это вы имели ввиду?.. Так и с 11 было, теперь вышел подрядчик и работа закипела, скоро и за ваш должны взяться.
25-03-2016, 19:08
Сотрудник, а не могли бы вы сделать одолжение дольщикам и выяснить у застройщика когда появится подрядчик на 17 доме и продолжит строительство?
До 1 апреля осталось 5 дней... |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|