27-04-2016, 15:21
А есть информация по срокам постановки на кадастровый учет 9 дома?
Вопрос стоит очень остро. Буду признательна за информацию.
Вопрос стоит очень остро. Буду признательна за информацию.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
27-04-2016, 15:21
А есть информация по срокам постановки на кадастровый учет 9 дома?
Вопрос стоит очень остро. Буду признательна за информацию.
27-04-2016, 18:49
Сотрудник, а дольщиков дома 20 не хотите порадовать свежими фотографиями?
29-04-2016, 8:46
Организуйте пожалуйста стоянку для Жителей под ЛЭП. Место есть, достаточно разравнять, щебенкой посыпать и дорожку до жк открыть - транспортный колапс сильно отсрочится и квартиры лучше будут продаваться.
Хороший работающий пример такого подхода был в ЖК Велтон парк новая Сходня.
Дом номер 7.
29-04-2016, 15:15
(29-04-2016, 8:46)Avs Wrote: Организуйте пожалуйста стоянку для Жителей под ЛЭП. Место есть, достаточно разравнять, щебенкой посыпать и дорожку до жк открыть - транспортный колапс сильно отсрочится и квартиры лучше будут продаваться. Планируем организовать стоянку по ЛЭП Дом 17. Заключен договор на строительно-монтажные работы с компанией Гелар групп. Опыт строительства: Английский квартал в ЦАО Москвы Жилые дома в Москве Капранова,4 М. Левшинский пер, 5 Знаменский пер, вл 7-9 Трехгорный вал, 14 Copper House Хорошево Мневники, квартал 74 корпус 11 ТЦ Наутилус Балчуг Плаза Планируют выйти на площадку к 6 мая
29-04-2016, 16:10
Дома первой очереди планируете поставить на кадастровый учет?Чем нас можете порадовать?Мы ждем от вас ответ!!
29-04-2016, 18:18
Добрый день, Сотрудник!
Будет ли на второй очереди установлены новые камеры? Особенно интересует направление на 17 дом?
17 дом, 4 подъезд
29-04-2016, 21:15
Блин, не верю глазам своим!!!! Ну не ужели свершилось!!!!
Сотрудник, огромное спасибо за информацию!!!! Уррррраааааа!!!!
05-05-2016, 12:03
(07-04-2016, 11:50)adidas Wrote: Сотрудник. Добрый день.
05-05-2016, 12:41
добрый день, в ближайшей округе на 1 квадратный километр лавочек можно посчитать по пальцам. После длительных прогулок и присесть толком нЕгде, в лесу сыро и клещи в траве - малых архитектурных форм в виде лавок крайне не хватает!
10-05-2016, 20:10
Сотрудник, какие новости по 17 дому? Подрядчик вышел? И что все таки с камерами на второй очереди? Хотелось бы иметь возможность видеть 17 дом по веб-камере.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|