11-05-2016, 9:27
Присоединяюсь к вопросу! Когда будут камеры направленные конкретно на 17 и 19 дома?
Дом19, секция 13
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
11-05-2016, 9:27
Присоединяюсь к вопросу! Когда будут камеры направленные конкретно на 17 и 19 дома?
Дом19, секция 13
11-05-2016, 14:23
Добрый день уважаемый Сотрудник.
Интересуют сроки устранения недоделок по облицовке цоколя конкретно дома № 6 корп. 1 (ныне ул. Парковая 5), а так же дефектов, возникших на входных группах в подвал указанного дома после зимы. Полагаю, что аналогичные вопросы имеются и по другим домам, а по некоторым еще плюс недоделки по фасадам.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
11-05-2016, 15:42
Планируется ли открытие какого либо магазина на территории комплекса. Если да - то какие даты?
Когда планируется облагораживание парковой зоны возле 1 очереди, которая был запланирована изначально?
Дом номер 7.
11-05-2016, 16:46
Поддерживаю вопрос о магазине. Когда же он будет? Сотрудник писал, что в 9 доме. Но не видно, чтобы имелось помещение в этом доме, похожее на коммерческую недвижимость. Может этого помещения там и вовсе нет
11-05-2016, 21:11
Присоединяюсь к вопросу относительно выхода подрядчика на строительство 17 дома и установки камер на дома 2 очереди.
14-05-2016, 21:29
А когда обновится аэро фотосъемка ?
17-05-2016, 7:04
(05-05-2016, 12:41)Denizachka Wrote: добрый день, в ближайшей округе на 1 квадратный километр лавочек можно посчитать по пальцам. После длительных прогулок и присесть толком нЕгде, в лесу сыро и клещи в траве - малых архитектурных форм в виде лавок крайне не хватает!Лавочки и урны завезут на следующей неделе. Установят во дворах домов 6,7,8,9,10 и 12. (11-05-2016, 14:23)KWG Wrote: Добрый день уважаемый Сотрудник.Цоколь на доме 6 начали монтировать вчера со стороны коттеджей. Планируют выполнить работы в течение месяца. По входным группах в подвалы уточню. (11-05-2016, 16:46)Antkor Wrote: Поддерживаю вопрос о магазине. Когда же он будет? Сотрудник писал, что в 9 доме. Но не видно, чтобы имелось помещение в этом доме, похожее на коммерческую недвижимость. Может этого помещения там и вовсе нетВ доме 9 помещение 70 кв. метров, там будет магазин (10-05-2016, 20:10)AlexOnFire Wrote: Сотрудник, какие новости по 17 дому? Подрядчик вышел? И что все таки с камерами на второй очереди? Хотелось бы иметь возможность видеть 17 дом по веб-камере.С подрядчиком Гелар Групп заключен договор от 1 мая. Сейчас электрики ведут работы по подключению крана. Подрядчик завозит и обустраивает бытовки для рабочих, заказывает материалы. Активное движение на объекте ожидаем до конца месяца. Какие работы будут выполняться в первую очередь: - устройство монолитных железобетонных перекрытий - устройство монолитных стен и пилонов - лестничные площадки монолитные - шлифовка плит перекрытия существующего монолита - шлифовка вертикальных конструкций существующего монолита - устройство внутридомовых инженерных сетей
17-05-2016, 8:24
Почему камеры не работают?
17-05-2016, 9:13
(17-05-2016, 7:04)Сотрудник Wrote: ...Спасибо за ответ. Действительно начались работы. По поводу входных групп - имеют место разрушения штукатурки/стяжки в местах их намокания от осадков и последующего замораживания. Если эти места не защитить от влаги такое будет возникать ежегодно.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|