06-06-2016, 19:17
(06-06-2016, 18:35)Наталия Wrote: Уборка багажника 100 руб ,есть предложения комплекс скидка в дождь 30%.
Естественно))) После комплекса в дождь, кузов опять надо будет помыть))) 230 рублей

Парковая 9
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Автомойка сабурово
|
|
06-06-2016, 19:17
(06-06-2016, 18:35)Наталия Wrote: Уборка багажника 100 руб ,есть предложения комплекс скидка в дождь 30%. Естественно))) После комплекса в дождь, кузов опять надо будет помыть))) 230 рублей ![]()
Парковая 9
07-06-2016, 10:54
Мы открылись ,добро пожаловать!
07-06-2016, 11:05
(07-06-2016, 10:54)Наталия Wrote: Мы открылись ,добро пожаловать! Фото бы надо сюда выложить вашей замечательной мойки. Не смотря на объяснетия: 100 м. после поворота на Сабурово парк, слева - не очень понимаю где это. И еще вопрос - в д.Сабурово нет центрального водопровода и канализации... откуда и куда вода поступать будет
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
07-06-2016, 12:19
У нас своя скважина и очистные.
07-06-2016, 16:59
(07-06-2016, 12:19)Наталия Wrote: У нас своя скважина и очистные. Вопрос тогда в качестве воды подаваемой в аппараты высокого давления. Я так понимаю вода по кругу крутиться с очисткой - это так?
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
07-06-2016, 17:09
(07-06-2016, 16:59)demmons Wrote: Вопрос тогда в качестве воды подаваемой в аппараты высокого давления. Я так понимаю вода по кругу крутиться с очисткой - это так?Я уверен, что в интернете ни кто не ответит, что это не так ![]() Вот только чудес не бывает и если это действительно так, то цена такой (полной) очистки воды и значит мойки автомобиля должна быть другая.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
08-06-2016, 0:19
Решил поехать посмотреть что появилась у нас за мойка ,качество обслуживания приличное ,сказать что плохо не могу очень даже хорошо ,было два мойщика оба молодые помыли большую машину достаточно быстро ,по помещению могу сказать что не большое машины две влезит .
Впринципе не плохо ,я доволен ,главное все быстро ,чисто и не дорого .Забыл написать что ещё на Мойке у них не увидел не одного иностранца огромный плюс !!
08-06-2016, 0:25
(08-06-2016, 0:19)Killer Wrote: Решил поехать посмотреть что появилась у нас за мойка ,качество обслуживания приличное ,сказать что плохо не могу очень даже хорошо ,было два мойщика оба молодые помыли большую машину достаточно быстро ,по помещению могу сказать что не большое машины две влезит .Наталия_,а не кажется ли Вам_,что Вы банально знаками препинания спалились с этим "отзывом"_???...))) Сделайте прейскурант цен и выложите, кому интересно - те приедут, и по факту сделают для себя вывод о качестве мойки и сарафаном передадут знакомым. Дело в том, что на этом форуме очень просто поддельные "отзывы" все привыкли видеть...Понятно, что надо рекламу делать, но не таким же откровенным образом))))) Хотя, черный пиар - тоже пиар! То, что у Вас нет ни одного иностранца и адекватные цены это уже интересно, я бы заехал, да и не я один!!! Главное, чтобы качество мойки не хромало и народ хотел возвращаться именно к Вам!
08-06-2016, 7:49
А мне можно и иностранцами машину помыть))) Пигмеями например)))
Иногда иностранцы качественней моют если хорошо обучены. Да и братьям славянам присуще лениться)))) Ну да, спалилась)))) А что делать? Погода не айс для мойки)))
Парковая 9
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|