30-06-2016, 18:21
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 10 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Оцените работу по 5-звездной системе)) You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 58 | 34.12% | |
| 2 | 24 | 14.12% | |
| 3 | 21 | 12.35% | |
| 4 | 25 | 14.71% | |
| 5 | 42 | 24.71% | |
| Total | 170 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Отдел по работе с клиентами
|
|
30-06-2016, 22:33
Вполне возможно, т.к. Официального сообщения о продлении разрешения на строительства не было. То есть с 2 июля с.г. Строить ВИ не имеет права. И, кстати, что со страховыми свидетельствами на квартиры? Их выдадут новые или как?
Хорошо информированный оптимист
30-06-2016, 23:20
да лан, на таунах 27.05 закончилось и ниче чешутся, потихоньку )
05-07-2016, 17:44
Уважаемый Застройщик! Скажите, пожалуйста, почему начало и конец 19 дома не обшиты кирпичом и в 1 секции не залит бетон на верхнем этаже? Почему кирпич разного цвета на разных этажах дома?
Когда будет полностью готова коробка дома ( обшита кирпичом и вставлены окна)? Какие инженерные системы выполнены в доме?
06-07-2016, 15:09
Сотрудник, добрый день! Какие новости по 20-му дому? Какие работы по нему ведутся в данный момент?
06-07-2016, 16:25
Уважаемый сотрудник! Выложите график строительства дом 20.
07-07-2016, 10:37
И тишина....... так и хочется гранату кинуть в сторону Вектора. Фоток нормальных нет по 20 дому, на видео тоже не видно ничего, новостей нет.
07-07-2016, 12:03
07-07-2016, 15:50
Очень интересно ждать новостей от соседей, а сотрудники Вектора зачем нужды, что бы квартиры втюхивать только, а потом трава не рости.
10-07-2016, 0:49
Суть в том, что соседи намного чаще выкладывают фото и видео. Сотрудник где-то раз в месяц обычно, не чаще.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 10 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


