18-12-2015, 12:00
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Пробежки
|
|
17-04-2016, 20:57
у меня утренняя пробежка длится минут 20, у кого сколько?
17-04-2016, 23:12
Вот чего-то я ни разу не спортсмен(((. Еду на машине, кто-то бежит. У меня сильное желание остановиться и пригласить подвезти
15-06-2016, 16:11
От Митино до ПК и обратно через лес.
http://aerobia.ru/users/21104/workouts/1137576 Может кому пригодится
19-09-2016, 21:24
Бегаю по вечерам по территории нашего комплекса 2-3 круга по настроению,один круг 1 км. Кроме прогуливающегося ротвейлера с хозяином ничего не напрягает.))
16-12-2016, 11:29
19-12-2016, 12:55
Все по одному бегают? Или компанию друг другу составляете? Я вот тоже думаю бегом заняться, а еще велопрогулки устраивать.
17 дом, 4 подъезд
19-12-2016, 13:22
(19-12-2016, 12:55)Машуня Wrote: Все по одному бегают? Или компанию друг другу составляете? Я вот тоже думаю бегом заняться, а еще велопрогулки устраивать. Я один. Потому как это случается в разное время суток.
Парковая 9
19-12-2016, 13:40
(19-12-2016, 12:55)Машуня Wrote: Все по одному бегают? Или компанию друг другу составляете? Я вот тоже думаю бегом заняться, а еще велопрогулки устраивать. Велопрогулки можно устроить весной. В конце деревни есть Красногорский лесопарк, там есть асвальтированная дорожка. Сколько раз хотелось прокатиться но одной там страшновато в лесу. Весной могу составить компанию. И бегом планирую заняться весной.
Кристина дом 4.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Пробежки | 19 | 28,938 |
30-08-2019, 13:38 Last Post: |
||
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности

