14-08-2013, 16:04
А никто случайно не знает, можно ли от отопления совсем отказаться? Убрать батареи и неоплачивать отопление?
[/quote]
Оригинально. А зачем?)))
[/quote]
Оригинально. А зачем?)))
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Установка кондиционеров
|
|
14-08-2013, 16:04
А никто случайно не знает, можно ли от отопления совсем отказаться? Убрать батареи и неоплачивать отопление?
[/quote] Оригинально. А зачем?)))
14-08-2013, 18:45
14-08-2013, 20:37
Когда я искала инфу по поводу установки счетчиков на батареи, наткнулась на такой же вопрос, так вот случаи такие есть, но они единичные и чтобы получить разрешение нужно пройти множество инстанций, а так срезать радиаторы и теплоизолировать стояки не сложно. Так что шерстите интернет
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
14-08-2013, 21:09
Aleks. Замечательный совет. Скадите квартиру, чтобы я Вашим соседом по несчастью не оказался. А то вымерзнет все к чертям...
14-08-2013, 21:24
(14-08-2013, 21:09)shveddv Wrote: Aleks. Замечательный совет. Скадите квартиру, чтобы я Вашим соседом по несчастью не оказался. А то вымерзнет все к чертям... ))) Стояки в таких случаях не срезают)))))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
14-08-2013, 21:25
Утеплять потолок мне еще не доводилось
14-08-2013, 22:32
Напрасно смеетесь, сейчас есть такие кондеи, которые летом охлаждают, а зимой греют, их даже устанавливают не под потолком, а на пол. какой-то квартирный вопрос показывал не так давно. они там батарею ликвидировали совсем.
14-08-2013, 23:22
При понижении температуры ниже крайней отметки (-25) сработает автомат и кондей выключится - можно замерзнуть
15-08-2013, 8:12
Ого, я и не думал что такой интерес вызовет мой вопрос
![]() Я просто пингвинов развожу, а им тепло ни к чему. А платить за отопление по 1500 тр в месяц не хотся, лучше рыбы куплю. Тем более этаж последний, так что никому хуже от того что я их уберу не будет.
15-08-2013, 8:21
(15-08-2013, 8:12)Aleks_ Wrote: Ого, я и не думал что такой интерес вызовет мой вопрос Не тех разводите))) А платить все равно придется. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Ремонт/установка межкомнатных дверей | 0 | 3,784 |
14-09-2020, 1:13 Last Post: |
||