10-01-2015, 0:20
Фасада у 6-х также какое-то время не будет
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Установка кондиционеров
|
|
10-01-2015, 0:20
Фасада у 6-х также какое-то время не будет
10-01-2015, 0:23
(10-01-2015, 0:20)olesevna Wrote: Фасада у 6-х также какое-то время не будет Это правда. Зато похоже долго будет забор и шлагбаум - в результате к 6.1 со стороны "грузовых" подъездов подъехать будет нельзя.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
10-01-2015, 0:28
Соседи! Без обид!
"Авторская архитектура" важна.... когда вы приобретаете авторский проектцеликом, как усадьбу "Архангельское" или что-то подобное... Авторское-только вам и именно вы это можете продать!, никто иной, коль у Вас Авторская архитектура.... Вы, на Сотбис купили яйцо, Фаберже.... авторское. Да. А тут, в ПК... какой, на... авторское, если все проекты Атаньянца: Опалиха О2, О3, Солнечная как-то там, Город набережных, ну и Пятницкие кварталы, все, как близнецы однояйцевые....
10-01-2015, 0:42
Zippo, согласен.
И вообще не стоит делать из понятия "авторская архитектура" некий фетиш и размахивать им как флагом. Давайте взглянем на проблему кондиционеров объективно и беспристрастно. В 2010 в Москве от жары умерло много людей. Умерших было бы меньше, если у людей было бы больше кондиционеров, а их было бы несколько больше, если бы до 2010г. не было необходимости в согласовании установки кондиционеров. К такому решению - не согласовывать за исключением исторических зданий, московские власти пришли после лета 2010г. Вот так, поистине решение написанное кровью.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
10-01-2015, 0:54
У меня дача в Истринском районе МО (по Пятницкому тоже можно доехать); так вот летом днем в жару в доме ад, парилка. А ночью, окошки откроешь и под пуховым одеялом спишь!) Воздух другой в МО (ну и в ПК соответственно), шоссе не под носом, рядом лес- охлаждает) может и кондеи не понадобятся)
П.с. Мы тоже купились на красивые фасады))
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
10-01-2015, 1:00
Вот и я думаю:"а , может, не понадобится?" а если понадобится, у меня второй этаж и под окнами козырек подъезда... Прямо терраса.... Может, тогда я сплит туда тихонечко так.... бочком так ... и поставлю?)
10-01-2015, 1:05
Можно кстати продолжить тему Авторской архитектуры.... цепануло что-то...
Москомжилтрестпроектинжтехпостройновострй - тоже аффтор... Все плсле Хрущевские паннельки - работы этого аффтора!... Так что да, аффффторская архитектура рулит, что в эконом, что в элит сенменте ...
10-01-2015, 1:14
А что вы это наши Пятницкие эконом- классом обзываете?))) я вот недавно статейку читала, так там их в бизнес- класс записали)))) ... Ну, бизнес не бизнес, а комфорт- класс все- таки....) речь шла о том, что на северо-западе эконом-класс активно вытесняется бизнес и комфорт классом.)
10-01-2015, 1:43
От авторской архитектуры ни крыши не осталось
10-01-2015, 10:55
Да что вы предрались, авторский или не авторский, кака разница? Дома красивые? Красивые! Если фасады усеять наружными блоками, то смотреться будет по уродски. Те кто будут заезжать в наш пк в гости, будут смотреть и говорить "такие красивые дома, а так изгадили", а мы жить в этом будем, гулять, растить детей...
Те кто получают квартиры, у кого есть доступ, посмотрите где можно разместить наружный блок с минимальными уродствами фасвдов? |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Ремонт/установка межкомнатных дверей | 0 | 3,785 |
14-09-2020, 1:13 Last Post: |
||