19-04-2016, 19:34
Да решетка просто супер. А что делать тем у кого фасады не облицованы кирпичом,а оштукатурены?(
11к1, п2
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Установка кондиционеров
|
|
19-04-2016, 19:34
Да решетка просто супер. А что делать тем у кого фасады не облицованы кирпичом,а оштукатурены?(
11к1, п2
20-04-2016, 8:07
Красить в цвет наружных стен, всяко лучше чем белый наружный блок...
20-04-2016, 14:57
Добрый день!
Так и не поняла, блок на фасад можно вешать? И куда кто пишет запросы?
20-04-2016, 16:17
Я буду вешать без всяких решёток и покрасок. Да и уже вешают, я видел в ПК. Рано или поздно все к этому придут. Прошлым летом висел у меня на балконе внешний блок. Включать невозможно. Он гудит, жара на балконе как в парилке. Балкон с арочным остеклением прохлады внешнему блоку не добавляет))) Вот и решил послать УК куда подальше. Чувство собственного комфорта превысило))
Парковая 9
20-04-2016, 17:06
я за кондиционера и решетки на них, унифицированно-стилизованные во всем ПК. И пусть каждый красит их в цвет фасада. где установлен кондей.
20-04-2016, 17:22
И пусть каждый красит))) А кому не нравится обычный блок, пусть мне покрасит))) Повсеместно висят обычные блоки. А мы тут в жилье эконом класса захотели вот))) Это похоже на эйфорию от приобретённого жилья.
Хочу охрану как в бизнесс классе, Кондиционеры в цвет фасада итд))) Все равно это будет просто красивая обертка. А мы как жили в деревне, так оно и останется)))
Парковая 9
20-04-2016, 18:24
Я готов поставить решетку на кондиционер, но только не за свой счет. Посмотрим что ответит УК сейчас.
20-04-2016, 19:16
(20-04-2016, 18:24)Rusik Wrote: Я готов поставить решетку на кондиционер, но только не за свой счет. Посмотрим что ответит УК сейчас. УК не просматривает форум. И уж точно за свой счёт ничего ставить не будет)))
Парковая 9
22-04-2016, 9:25
(20-04-2016, 17:22)pavlovlex Wrote: И пусть каждый красит))) А кому не нравится обычный блок, пусть мне покрасит))) Повсеместно висят обычные блоки. А мы тут в жилье эконом класса захотели вот))) Это похоже на эйфорию от приобретённого жилья. Ну да, накладненько так получится - купить решетку с цветом под заказ (самому красить нельзя, так как облезет нафих) и установкой выйдет в стоимость половины кондиционера....)) Меня лично тоже абсолютно не напрягают блоки кондеев, это часть современной жизни как и спутниковые тарелки. Если УК не подумал о решетках под кондеи, то что ж...
09-05-2016, 16:00
Кто-нить курсе какой может быть штраф за кондиционер? и где это прописано?
10 дом
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Ремонт/установка межкомнатных дверей | 0 | 3,784 |
14-09-2020, 1:13 Last Post: |
||