28-05-2016, 12:33
Меня лично капающий на улице конденсат не особо волнует. А вот то, что места под кондеи не были продуманы - это печально. Теперь УК борется за чистоту фасадов, а людям как жить в духоте?
17 дом, 4 подъезд
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Установка кондиционеров
|
|
28-05-2016, 12:33
Меня лично капающий на улице конденсат не особо волнует. А вот то, что места под кондеи не были продуманы - это печально. Теперь УК борется за чистоту фасадов, а людям как жить в духоте?
17 дом, 4 подъезд
30-05-2016, 10:46
пусть свои для начала снимут
30-05-2016, 11:44
(28-05-2016, 9:19)pavlovlex Wrote: И довольным сказать себе, я сделал все по уму)) Но по уму ли это? Вы бы так поступили, если бы не заложили дренаж?Я в митино сделал дренаж на балкон и поставил баклажку 5 литровую. Например в ЖК "Митино дальнее", УК честно объявило, "идут продажи, через годик вешайте где хотите" xD
31-07-2016, 20:58
02-08-2016, 1:19
Так куда можно ставить-то? =)
02-08-2016, 22:21
Ставить можно куда угодно, вы собственник квартиры, вы имеете на это полное право. Но ставьте с умом) Если есть возможность на баклоне, чтобы было не заметно - то это лучший вариант.
02-08-2016, 22:37
03-08-2016, 12:00
(10-07-2015, 9:39)Dimitry Wrote: Ну здорово, хоть какие-то приятные новости за столько времени. Очень радует, что у нас хоть одна семья такая живёт, где люди не только о себе любимых думают, а о других тоже не забывают! Очень грамотное и красивое решение - и овцы целы и волки сыты. Дай бог им счастья и +1 к карме)
дом №3; 4 подъезд
03-08-2016, 13:18
(03-08-2016, 12:00)pshk05 Wrote: Ну здорово, хоть какие-то приятные новости за столько времени.Теперь делитесь кто,как,и по какой цене такое удовольствие?
03-08-2016, 13:55
Согласна . Изящное решение. К сожалению только для имеющих балкон. У нас первый этаж балкона нет , поэтому установили кондиционер просто на стене, выходящей во двор. . Ждём , может какие то декоративные решетки УК предложит , чтобы все одинаковые были. С удовольствием установлю.
Дом 7 первый подъезд |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Ремонт/установка межкомнатных дверей | 0 | 3,784 |
14-09-2020, 1:13 Last Post: |
||