20-10-2015, 15:52
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Озеленение
|
|
21-10-2015, 16:33
Xmypblu заслуживает на награду за креатив)
27-10-2015, 20:15
(16-10-2015, 11:47)Snow Wrote: Дельфинчики в тумане. Cпасибо за фото. Да, с кустиками по-живее уже смотрится! Но фонари портят всЁ... они ужасссны...(
11к1, п2
27-10-2015, 20:20
(27-10-2015, 20:15)Angely_Sky Wrote: ...Уверяю Вас - фонари далеко не самое ужасное, лишь бы они горели и светили. Вы точно вспомните эти мои слова после получения ключей.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
28-10-2015, 10:25
(27-10-2015, 20:20)KWG Wrote: Уверяю Вас - фонари далеко не самое ужасное, лишь бы они горели и светили. Это точно! Без фонарей еще хуже.
Парковая, 5 (6.1)
21-07-2016, 12:50
кусты посреди кирпичей
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: DSC_0050.jpg]](http://s28.postimg.cc/51q45a6t5/DSC_0050.jpg)

![[Image: 795672.gif]](http://lines.akusherstvo.ru/lineika/795672.gif)
![[Image: IMG_4336.jpg]](http://s15.postimg.cc/qpchzfivr/IMG_4336.jpg)