09-10-2013, 13:03
(09-10-2013, 10:02)tachaart84 Wrote: говорят, что уже на НГ будем встречаться.
да тут осталось-то до НГ))
Дом №1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
09-10-2013, 13:03
(09-10-2013, 10:02)tachaart84 Wrote: говорят, что уже на НГ будем встречаться. да тут осталось-то до НГ))
Дом №1
15-10-2013, 14:48
15-10-2013, 18:10
Спасибо за фотографии.
03-11-2013, 22:03
Дорогие соседи! Случайно увидела эту тему))) И тоже загорелась со всеми вами познакомиться и попасть на встречу)))
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
03-11-2013, 22:54
Разговаривали о том, чтобы встретиться после Нового года, 3-7 января.
26-11-2013, 17:35
Долго думала, куда написать, но решила сюда. Все-таки виртуальные встречи, тоже встречи.
Предлагаю обладателям профилей в соцсетях, при желании, показаться. Начну с себя, кто захочет, добавляйтесь. ![]() vk instagram ekaterina_molkova
26-11-2013, 17:40
(26-11-2013, 17:35)molkova Wrote: Долго думала, куда написать, но решила сюда. Все-таки виртуальные встречи, тоже встречи. В инстаграме отправила запрос)
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
26-11-2013, 17:44
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||