20-09-2015, 10:25
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
ЖК Митино О2
|
|
20-09-2015, 10:50
А это Урбан строит? А почему город-курорт, интересно?) может, Сабурово курортная зона?
20-09-2015, 14:30
Это за Сабурово-Парк)) Строить будет Урбан, точнее уже начал строить, а курорт потому что будет там искусственное озеро (вероятно плотина на речке Баньке
) с пляжем и всеми делами
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
20-09-2015, 14:47
Но это же хорошо! Будет рядом свой пляж и озеро.) прямо активно Сабурово застраивается Может, пора расширить границы района Митино?)
20-09-2015, 15:46
когда-то, ЕМНИП, Митино должно было получить 16-ть мкр. но не получило.
а вот расширить Митино... это бред. ибо МО не Москва. слишком сложно.
20-09-2015, 16:10
Заезжал, смотрел Митино О2 от Урбан Групп. Расположены прямо напротив Сабуровского кладбища
Техники уже нагнали много, активно ведут работы. Площадь под застройку огромная
20-09-2015, 16:25
20-09-2015, 16:55
в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. ))))))))))))))))
20-09-2015, 17:34
Интересно, а куда Сабуровское кладбище денут?
Стройка Митино О2 аккурат напротив него. Был сегодня. Много техники, Огромная территория. В общем если сделают большое искусственное озеро, будет супер конечно. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: image.jpg]](http://s7.postimg.cc/79gqdxtmv/image.jpg)

) с пляжем и всеми делами
Мы не против