31-05-2017, 18:27
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 8 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
31-05-2017, 19:18
(29-05-2017, 10:42)Мари73 Wrote: во всем виноват Трамп))))) Для таких как вы всегда будет 2+2=5 Раз каждый дом голосовал отдельно за охрану !Отсюда следует ,что и платить каждый дом должен разную сумму. Такие как вы предлагаете платить с квартиры.Отсюда следует резонный вопрос ,а почему не по количеству комнат в квартире.? И всегда у таких как вы будет стандартный ответ.При чём один и тот же на все предлагаемые варианты."хочу платить с квартиры" Без всяких математических и логических объяснений. Просто всех уравнять ,уже был пример Совдепии .ЖК это мини государство. Далее писать не буду ....
31-05-2017, 20:18
Моя бухгалтерия: сколько надо столько и будет)))
Мне этот вопрос перестает быть интересен. Только в рамках моего домика))
31-05-2017, 21:15
(31-05-2017, 19:18)дмитрий Wrote: Для таких как вы всегда будет 2+2=5 Объем услуг, оказываемый охраной, одинаков как для квартиры площадью 30 м2, так и для квартиры площадью 100 м2. Раз нет прямой зависимости между объемом услуг и площадью квартиры, то и оплата должна начисляться не с количества квадратных метров, а за квартиру.
31-05-2017, 23:44
у нас налог на дороги как в транспортном налоге так и в топливе заложен. И в л.с. тоже получается неправильно берут. А полисы ОСАГО.. Так может сюда копните?!) Объем услуг... Ведь одни юристы же кругом.
Кстати, не в курсе что за мото стоят возле охраны? Сначала почему то думал что охрана ездит. Но вряд ли. Их больше стало. Интересно..байкеры тоже охраной недовольны??
01-06-2017, 4:51
(31-05-2017, 21:15)Wencel Wrote: Объем услуг, оказываемый охраной, одинаков как для квартиры площадью 30 м2, так и для квартиры площадью 100 м2. Раз нет прямой зависимости между объемом услуг и площадью квартиры, то и оплата должна начисляться не с количества квадратных метров, а за квартиру.Есть прямая зависимость.Здесь об этом писал .читайте внимательней (31-05-2017, 20:18)Мари73 Wrote: Моя бухгалтерия: сколько надо столько и будет))) Вот и я хочу ,Что б с моего домика брали не согласно общей площади квартир. А согласно занимаемой площади относительно всей охраняемой территории.)))
01-06-2017, 10:04
01-06-2017, 11:08
Еще раз. Самое правильное решение: заключаете прямой договор с охранниками, договариваетесь там на ту сумму которая вас устраивает - платите. Всё. При этом каждый получает себе охрану за ту сумму за которую он себе ее хочет, а те кому оно не нужно - не получают охрану.
Тех кто хочет охрану с текущим вариантом оплаты - я понимаю - они хотят получить себе охрану но подешевле, за счет других, за счет тех кому эта охрана не нужна. Тех кто с таунхаусов - тоже понимаю - они заботятся о том, чтобы мародёры на ограбили их незащищенные щилища на отшибе, поэтому выступают за охрану в том виде как она есть даже сейчас, ибо нанимать отдельную охранную компанию для своего дома сильно накладно. Тех кому не нужна охрана (к коим отношу и себя) тоже понимаю - почему я должен платить хоть даже 10 рублей за то что мне вообще не нужно, тут вопрос даже не в размере суммы 5-10-150 рублей а в самой сути, оплаты того что тебе не нужно.
01-06-2017, 11:22
кто нибудь пробовал за охрану не платить?
01-06-2017, 16:38
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 8 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности

