05-07-2017, 22:22
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 9 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
05-07-2017, 22:49
Правильно, давайте ровняться на всех, люди тянутся к благополучию, а мы обратно
06-07-2017, 0:03
Во многих деревнях и централизованной канализации с водоснабжением нет
06-07-2017, 0:24
(06-07-2017, 0:03)shveddv Wrote: Во многих деревнях и централизованной канализации с водоснабжением нетДалеко ходить не надо - в Сабурово так.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
06-07-2017, 0:26
Все верно, просто в этих деревнях и посёлках есть своя полиция или участковые на край, которая быстро приедет и разберётся( потом не сравнивайте многоквартирные дома и частные постройки), для нашего ЖК Охрана была неким оплотом, без неё у нас просто постройка в глубокой лесной жопе, в которую не поедет ни один наряд полиции...
(05-07-2017, 9:00)Len4ik Wrote: Вы сначала разберитесь в вопросе, а потом пишите такую ересь - очень смешно))))Так я и разобрался))) вы видимо из дома кто сменил ук?) изложите свою версию... официальная версия охраны и от вектора такая. Я склонен им верить. Смеяться будете позже чем дольше не будет охраны) благодаря вашим усилиям видимо) Вечером у поста охраны уже стоят кавказские красавцы) рассматривают кто проезжает))) Вас видимо ищут))) Веселье начинается, уже заметно вечерами... раньше народ как то стеснялся и не тусил на детских площадках, сейчас гуляй рванина) никто не гоняет))), а привыкнут же быстро....
06-07-2017, 7:36
Исключительно для SaniaNET - информация для общего развития: как я ранее уже писала я сама живу в другом городе (Казани).В ПК живет моя дочь. Приезжаю часто. Так вот, в Казани в некоторых районах все дворы и жилые комплексы оборудованы шлагбаумами и некоторые охраной . И никогда не видела чтобы крутили у виска. Потому что это просто очень удобно и надежно. Уж не знаю в каком таком благополучном месте Вы жили до ПК . Нехорошо конечно делать такое , но читая Ваши комментарии хочется пожелать чтобы возможность убедиться в необходимости охраны предоставилась Вам как можно скорее. Чтобы 200-300 руб в месяц отдавать было легко и необходимо. Думаю ко мне присоединятся все те , кто за охрану
06-07-2017, 8:17
Вчера слышал разговор охраны. Им не платили деньги пять месяцев. вот и весь расклад. Так же как не платят деньги рабочим со второй очереди. Саб Урбан и Вектор руки моют друг другу. И вектор как посредник с охраной. Плюс мзду в карман не хилую кладет. Делайте выводу. А Вектор и Саб Урбан так заврались что правды вы не добьетесь. Скажут то что им выгодно.
06-07-2017, 8:48
(06-07-2017, 0:26)Greenfox Wrote: Все верно, просто в этих деревнях и посёлках есть своя полиция или участковые на край, которая быстро приедет и разберётся( потом не сравнивайте многоквартирные дома и частные постройки), для нашего ЖК Охрана была неким оплотом, без неё у нас просто постройка в глубокой лесной жопе, в которую не поедет ни один наряд полиции... Вот я Вам и предалагаю сначала разобраться в вопросе (людей поспрашивать), а потом нести ерунду (утверждать то, чего нет). Вам для размышлений: на текущий момент ни один дом не сменил УК, вывод- Вы только говорите, а по факту в вопросе не разобрались. От охраны версия-заложенность Вектора за 5-6 мес., часть Охрана забрала основными средствами, остальное- задолженность за 3 мес., не погашена. Логично возникает Вопрос к Вектору-где деньги? Ведь он все ещё управляет всем жк.
06-07-2017, 9:05
Денег нет. И дольщики их ищут по исполнительным листам. И реорганизация Саб Урбан идет Вектор ее дочка.
06-07-2017, 11:47
(06-07-2017, 8:48)Len4ik Wrote: Вот я Вам и предалагаю сначала разобраться в вопросе (людей поспрашивать), а потом нести ерунду (утверждать то, чего нет). Вам для размышлений: на текущий момент ни один дом не сменил УК, вывод- Вы только говорите, а по факту в вопросе не разобрались. помоему вы от городка просто)))) или просто недалекая))) 2 дома (1 и 8) судятся и вышли из вектора в них все и дело, по деньгам вектор осуществляет только трансфер денег и не может по закону задерживать у себя средства если они пришли)))) учите мат часть! и писать бредятину и ваши разговоры с петей охранником не нужно))) основными средствами это чем?))))))) Будка на месте, шланг тоже))) или просто слово крутое выучили?) или к ОС относите одежду охранников?)))) Я балдею от ангажированных соседей прикрываться тем что вам что то посулили за счет своих же соседей) бесите ироды... из за вас все страдают ... (06-07-2017, 8:17)zaj8 Wrote: Вчера слышал разговор охраны. Им не платили деньги пять месяцев. вот и весь расклад. Так же как не платят деньги рабочим со второй очереди. Саб Урбан и Вектор руки моют друг другу. И вектор как посредник с охраной. Плюс мзду в карман не хилую кладет. Делайте выводу. А Вектор и Саб Урбан так заврались что правды вы не добьетесь. Скажут то что им выгодно. вчера это как это?)) если охраны с 1 числа нет)))) вы тоже один из засланных походу? ))) балдею блин))) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 9 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


