16-07-2017, 19:10
из здесь присутствующих, кто вчера был?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
16-07-2017, 19:10
из здесь присутствующих, кто вчера был?
16-07-2017, 23:54
Какие новости с сбора по поводу Охраны ? Не смог прийти, я за охрану.
17-07-2017, 13:15
500 р с квартиры - наше предложение.
УК сказали посчитают... ждем
17-07-2017, 13:48
17-07-2017, 14:30
Грабительские у вас там тарифы жесть. Сколько квартир всего в первой очереди кто нибудь считал? Просто прикинуть 4 охранника посменно патрулирующие территорию парами (шлагбаумы не надо охранять, он вообще не нужен т.к. не легальный по определению). итого скажем затраты на одного охранника пусть будут 45 тыс в мес. Грубо 200 тыс вместе с маржой УК и маржой дирекции охранной конторы. давайте поделим эту цифру на все квартиры первой очереди - какая сумма выходит?
PS: по моим очень грубым прикидкам, быстро сосчитав количество домов в первой очереди о грубо прикинув количество квартир в доме получил примерно 3000 квартир в первой очереди. 200 т.р. поделить на 3000 квартир получаем 67 рублей. О каких 500 руб идет там речь? Вы что там все с дуба упали? Вот лично я скажу за себя - я явный противник охраны, т.к. она не нужна по определению, но если будет охрана по честному прозрачному тарифу как я прикинул выше, ну пусть будет 100 рублей - я бы платил за это, пусть ходят, патрулируют, делают видимость охраны. Но я никогда не буду за охрану, если ее цена 200 300 или 500 рублей, я не собираюсь за свой относительно скромный доход обеспечивать райскую беззаботную жизнь управляющим этих шарашкиных контор.
17-07-2017, 14:43
17-07-2017, 15:04
За все месяцы оплачивала услугу охраны,пока она существовала.
Если сумма будет 500 рублей,то точно платить не буду. Не стОит она столько!
17-07-2017, 15:10
17-07-2017, 16:20
Действительно , 500р. -это черезчур! Не стоит ! хотя , на данный момент нас , вторую очередь , данный вопрос пока не касается .
дом 17.
17-07-2017, 17:28
Да что-то да. Я в принципе за охрану. Но платить 500 р как-то не готов. Пусть 200-300, тут еще хоть как-то можно объяснить происхождение суммы.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|