29-10-2015, 10:23
Интересно, а в городе набережных есть охрана?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
29-10-2015, 10:23
Интересно, а в городе набережных есть охрана?
29-10-2015, 11:56
Есть КПП точно, насчет патруля не скажу...
30-10-2015, 12:14
За охраняемую территорию ПК, лучше с ограждением, так безопасней и за детей спокойнее будет.
30-10-2015, 12:20
Я тоже обеими руками за охрану, спокойнее точно
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
31-10-2015, 15:30
Патруль есть, регулярно вижу ребят. Мы за охрану.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
31-10-2015, 22:41
за забор по периметру и охранника, жителям пульты от ворот/шлагбаума
31-10-2015, 23:43
(29-10-2015, 10:23)cevals Wrote: Интересно, а в городе набережных есть охрана? Мы сейчас начали заниматься этим вопросом. Хотим защищенный периметр. Камеры...и патрулирование. Не запретить чужим к нам заезжать, а контролировать и в случае беды - найти . Зайдите на наш форум)) там есть ветка об этом.
01-11-2015, 16:28
КПП без забора бред... Охрана ЧОП, сменные, с пультом вызова своих и ментов. Забор по мериметру, всей территории, пропуска по чипам, на вьезд оформляются пропуска, на всю ораву живущих будет разово тыщи по 2-3 и в месяц на услуги еще рублей по 200... Делать надо пока не достроили, к примеру можно нажать на застройщика за его косяки чтоб сделал забор по периметру...
К угрозам, не только пьяные гастрабайтеры, но и одичавщие собаки, пьяные соседи дачники, просто бомжи... не забываем наша постройка на отшибе в прямом смысле слова, после вызова милиции, вас раз 20 успеют поиметь и тп... также надо сразу думать про расширение дороги... потом бред будет... и сразу о пешеходной зоне от пяницкого шоссе... это также к первому относится...
01-11-2015, 16:37
и сетку, сетку сверху. от падающих самолетов.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|