07-11-2015, 12:04
Так может надо общее собрание провести? Например, одно вечером среди недели , а второе в выходной, чтобы те, кто не живет, могли тоже участвовать.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
07-11-2015, 12:04
Так может надо общее собрание провести? Например, одно вечером среди недели , а второе в выходной, чтобы те, кто не живет, могли тоже участвовать.
07-11-2015, 12:57
Убираем охрану ловим хаус.Сам лично видел по скольку не знакомых машин и людей отсекают.За охрану и кпп.
07-11-2015, 16:40
Уважаемые форумчане, далеко не все жители ПК бывают на форуме.
Очень странно, что такой важный вопрос поднимается только на форуме. Пришло, видимо, время назначить ответственных по домам, подъездам и по наши сданным домам (раз застройщик умывает руки). Давайте проведем общее собрание по охране, воде и всем насущным вопросам. Завтра может быть? Большинство жителей работают среди недели. Давайте назначим время и место и оповестим всех жителей.
дом 6, корп 2, 3 подъезд
07-11-2015, 17:02
Вы собираете только 6 дом? Но охрана и забор не только от нашего дома зависит а от всего комплекса.
07-11-2015, 17:11
я предлагаю всем жителям собраться, всех домов, нет смысла деления в данном вопросе на дома.
дом 6, корп 2, 3 подъезд
07-11-2015, 18:33
странно, что из 70 человек на форуме откликнулся только один человек
дом 6, корп 2, 3 подъезд
07-11-2015, 22:10
Я ЗА! За охрану, но не верю, что это можно организовать.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|