10-12-2015, 15:13
(10-12-2015, 14:58)mirelen Wrote: Так забор все-таки прозрачный или сплошной?
пока стоят только колья. Не понятно.
Парковая, 5 (6.1)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
10-12-2015, 15:13
(10-12-2015, 14:58)mirelen Wrote: Так забор все-таки прозрачный или сплошной? пока стоят только колья. Не понятно.
Парковая, 5 (6.1)
10-12-2015, 15:18
(10-12-2015, 14:58)mirelen Wrote: Так забор все-таки прозрачный или сплошной?Он 1,5м высотой. Так что не имеет значения
Парковая, 6
10-12-2015, 15:18
Когда уже все очнутся и поймут, что идея с самого начала была провальной, по крайней мере на данном временном этапе. Не раннее чем через год стоит затевать организацию охрану, к тому времени уже большая часть успеет оформить собственность и определиться с необходимостью полноценной охраны. Имхо, пока можно ограничиться домофонами.
10-12-2015, 15:52
10-12-2015, 16:57
(10-12-2015, 14:58)mirelen Wrote: Так забор все-таки прозрачный или сплошной? (10-12-2015, 15:52)mirelen Wrote: Если первый этаж, то, может, и имеет значениеВорота - металлические, через них все хорошо видно. В моем понимании - это прозрачная конструкция. ![]() Какой будет забор - я думаю аналогичный, но время покажет.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
10-12-2015, 16:57
Выяснили, для чего вновь строят забор. Рабочие стали бухать. Их раньше на пеньке охраны проверяли, а теперь эти гаденыши стали проносить выпивку через коттеджный шлагбаум. Впрочем, оно заметно. Тот пожар, который тушила в субботу охрана, совершили ремонтники, которые напились и устроили в квартире потасовку: один другого запер в квартире и поджег....
Напились, сволочи. А соседи все полночи бегали из за них. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
10-12-2015, 16:59
(10-12-2015, 16:57)neveginka Wrote: Выяснили, для чего вновь строят забор. Рабочие стали бухать. Их раньше на пеньке охраны проверяли, а теперь эти гаденыши стали проносить выпивку через коттеджный шлагбаум. Впрочем, оно заметно. Тот пожар, который тушила в субботу охрана, совершили ремонтники, которые напились и устроили в квартире потасовку: один другого запер в квартире и поджег.... Да ладно! Забор из-за рабочих?! Как то не особо мне верится в это...
Парковая, 5 (6.1)
10-12-2015, 17:09
Я уже писал сегодня здесь, что забор строится на средства с/п "Отрадненское" по обращению владельцев коттеджей. Решение было принято не "вчера", а минимум два-три месяца назад. Месяц назад прошел конкурс, был определен подрядчик, окончательный вид и трасса забора.
К тому, что стали проносить водку недавно напились и устроили пожар, решение о возведении забора отношения не имеет.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
10-12-2015, 17:13
(10-12-2015, 17:09)KWG Wrote: Я уже писал сегодня здесь, что забор строится на средства с/п "Отрадненское" по обращению владельцев коттеджей. Решение было принято не "вчера", а минимум два-три месяца назад. Месяц назад прошел конкурс, был определен подрядчик, окончательный вид и трасса забора. Ну и хорошо тогда)))заодно и рабочие перестанут таскать водку))) Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
10-12-2015, 19:52
(10-12-2015, 17:09)KWG Wrote: Я уже писал сегодня здесь, что забор строится на средства с/п "Отрадненское" по обращению владельцев коттеджей. Решение было принято не "вчера", а минимум два-три месяца назад. Месяц назад прошел конкурс, был определен подрядчик, окончательный вид и трасса забора.Я все же (решительно) не понимаю смыла этого забора. Застройщик же предполагает, что проезд между ЖК и коттеджами будет использоваться как проезд/подъезд к домам 8-9-10, насколько я понимаю, и, дальше, как проезд на стоянку. В этой связи вопрос насколько проезд (ворота, как я понял на месте шлагбаума?) будет доступен для "неограниченного круга лиц"? |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|