11-12-2015, 20:20
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
11-12-2015, 22:13
Сегодня вечером гуляли по ПК. Обратили внимание на усиленную охрану. Перекрыли как проезжую часть (что обычно), так и пешеходные лазейки. На выходе не пропустили группу рабочих с сумками в которых явно инструмент и остатки материалов, требовали бумагу на выход, подписанную комендантом!!!
Выяснилось, через 3 дня вводится в эксплуатацию детский сад, что само по себе событие, рабочих, которые уходят с этого объекта пристально отслеживают - ведь детский сад в отличие от квартир сдается "под ключ". Вот такие дела... с "дебилами". В отношении ввода детского сада информация тоже от охранника, который территорию вокруг него постоянно патрулирует. Гуляем там часто, раньше такого никогда не было.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
11-12-2015, 22:17
Дет сад в 12 доме ? Это же классно !!!!!! )))
11-12-2015, 22:17
(11-12-2015, 22:13)KWG Wrote: Сегодня вечером гуляли по ПК. Обратили внимание на усиленную охрану. Перекрыли как проезжую часть (что обычно), так и пешеходные лазейки. На выходе не пропустили группу рабочих с сумками в которых явно инструмент и остатки материалов, требовали бумагу на выход, подписанную комендантом!!! А про дом, которой в приложении в детскому саду ничего не говорили?
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
11-12-2015, 23:06
Сегодня был там... Олин вьезд это жесть)))... То что котелди огораживаются от нас, есть бристы? Проверяйте из уверен что незаконно все... Короче если с ними не регить вопрос будет мена сложно... Там уже не разьехаться... После ввода домов там все встанет раком... И те кто на машине проклянут тот день когда купили там жилье... Так что не о том мыслите... Рабочие через 2 года пропадут... Это просто выждать нужно...
11-12-2015, 23:41
(11-12-2015, 23:06)Greenfox Wrote: Сегодня был там... Олин вьезд это жесть)))... То что котелди огораживаются от нас, есть бристы? Проверяйте из уверен что незаконно все... Короче если с ними не регить вопрос будет мена сложно... Там уже не разьехаться... После ввода домов там все встанет раком... И те кто на машине проклянут тот день когда купили там жилье... Так что не о том мыслите... Рабочие через 2 года пропадут... Это просто выждать нужно...Зеленые лисы - это внеземная цивилизация. Даже с учетом явных и понятных очепяток - язык явно не землянина. Шутка, ничего личного
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
11-12-2015, 23:47
12-12-2015, 11:40
А про приемку садика это уже интересно, ранее была информация про июнь 2016. Подождем эти 3 дня...
12-12-2015, 11:53
(11-12-2015, 23:41)KWG Wrote: Зеленые лисы - это внеземная цивилизация. Даже с учетом явных и понятных очепяток - язык явно не землянина. Ну блин))) что поделать... В пробке особо не исправить ошибки. А по теме, форум бестолковый... Только километровый треп... Извините ничего личного... удачи всем!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности




удачи всем!