26-01-2016, 14:51
Тоесть домофон вешают ? Супер !!!!! Но будет такой типа " алё алё "???
Ну главное то что делают !
Ну главное то что делают !
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
26-01-2016, 14:51
Тоесть домофон вешают ? Супер !!!!! Но будет такой типа " алё алё "???
Ну главное то что делают !
26-01-2016, 14:54
Да весело нам будет без охраны. Только вот пострадают те, кто был за охрану, а кто был против будет спать спокойно. Закон подлости.
26-01-2016, 14:59
(26-01-2016, 14:54)nekta Wrote: Да весело нам будет без охраны. Только вот пострадают те, кто был за охрану, а кто был против будет спать спокойно. Закон подлости. А как же высшая справедливость вселенной?! ))) нет) не прокатит?!
Парковая, 5 (6.1)
26-01-2016, 15:07
(25-01-2016, 20:11)demmons Wrote: Мечтать не вредно. У нас (бывший 5й) и в бывшем 4м доме уже будут подключать квартиры к домофону, который установили. Даже объявление повесили но там дата 21.01.16 (повесили 3 часа назад) и номер телефона диспетчерской - позвонил они знать не знают об этом объявлении.На обе двери установили в подъезде, или одну заварили???)))))
26-01-2016, 17:13
Нет дверь не заварина, основной домофон стоит на внешней стороне подъезда, а на вход со двора просто накладка для магнитного ключа.
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
26-01-2016, 17:26
(26-01-2016, 14:59)Anastasia_N Wrote: А как же высшая справедливость вселенной?! ))) нет) не прокатит?! Справедливость будет позже. Очень жалко, что теперь я буду переживать за свою жизнь и имущество. Рядом кучу строек, лес. Конечно совсем не радует это все. Спасибо дорогие соседи, кто так мечтал о консьержке и домофонах.
26-01-2016, 19:16
(26-01-2016, 17:26)nekta Wrote: Справедливость будет позже. Очень жалко, что теперь я буду переживать за свою жизнь и имущество. Рядом кучу строек, лес. У нас наверно все отчаянно смелые собрались. Ну значит по теплу будем наблюдать различный контингент на детских прощадках и возле подъездов. Сейчас сыр-бор из за 300-500 рублей, а вот сколько потом объявлено будет это хз.
26-01-2016, 19:23
кто пожалел лишнюю копейку, потом будут жалеть, когда обчистят их квартиру..
26-01-2016, 19:54
Дело совсем не в том, что кто-то пожалел платить.
Дело в том, что ни УК, ни ЧОП (как заинтересованные организации) не организовали собрания собственников и оформление протоколов. Сами жители на такой "подвиг" будут готовы наверное не скоро. Не сколько я знаю/слышал - было собрание только в 1 доме по этому вопросу.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
26-01-2016, 19:58
Да... Очень жаль , что охрану снимают. (
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|