26-01-2016, 22:05
Домофоны (или как-то они по-другому называются) и магнитные ключи выдают собственникам кладовых помещений.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
26-01-2016, 22:05
Домофоны (или как-то они по-другому называются) и магнитные ключи выдают собственникам кладовых помещений.
26-01-2016, 22:07
(26-01-2016, 21:55)Egeen Wrote: А как сейчас с кладовками, подвалы закрываются, там же домофоны не поставишь, а доступ должны хоть как-то ограничить?С чего это вдруг? Или они саму кладовку будут охранять? Охраняют все равно периметр
26-01-2016, 22:19
(26-01-2016, 22:07)shveddv Wrote: С чего это вдруг? Или они саму кладовку будут охранять? Охраняют все равно периметрМожно предположить что один из владельцев коттеджей например купит себе кладовку в нашем ПК, то он не собственник квартиры, а охрана будет бдить за сохранность его вещей в кладовке бесплатно.
26-01-2016, 22:22
(26-01-2016, 22:19)Egeen Wrote: Можно предположить что один из владельцев коттеджей напримерПричем трехэтажных. Пусть скажет номер кладовки. Думаю охрана не будет долго мучаться угрызениями совести
26-01-2016, 23:09
Уж скоро полночь, а страсти не утихают)))
Натали, я правильно поняла что в случае с вашим домом, собирают именно собственников? Или не правильно и это собрание всего дома?
27-01-2016, 7:04
27-01-2016, 7:53
(27-01-2016, 7:04)НАТАЛИ Wrote:Если речь о выборе Председателя дома и голосовании по поводу УК и, в том числе, охраны - под "собственниками" надо понимать всех, у кого заключен ДДУ на имущество в этом доме. Наличие полученного свидетельства о праве собственности на квартиру не обязательно, т.к. получать его закон не обязывает!(26-01-2016, 23:09)Sorbino Wrote: Уж скоро полночь, а страсти не утихают)))
Парковая, 6
27-01-2016, 10:01
может под собственниками имеют ввиду всех и у кого есть СС и у кого ДДУ?
Если в нашем доме организуют подобное собрание, уточню. Мне странно, зачем снимать КПП и охрану, что бы потом провести собрание и опять все устанавливать или уже новое КПП будет установлено за наши деньги?!
Парковая, 5 (6.1)
27-01-2016, 11:33
УК говорит, что если жители соберут подписи (2/3 от всех жителей сданных домов), то охрана останется, сами они собирать подписи не могут или не хотят, хотя могли бы внести в платежки, где мы вписываем показания, опрос за охрану. Показания же все сдают все равно
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
27-01-2016, 11:41
(27-01-2016, 11:33)weasty85 Wrote: УК говорит, что если жители соберут подписи (2/3 от всех жителей сданных домов), то охрана останется, сами они собирать подписи не могут или не хотят, хотя могли бы внести в платежки, где мы вписываем показания, опрос за охрану. Показания же все сдают все равно За 3 дня до снятия охраны собрать 2/3 подписей жителей?!!! Это как?! Учитывая, что в 6 сданных домах тольо начинают делать ремонты и естественно люди в лучшем случае раз в неделю приезжают в ПК... В общем, УК делают все, что бы минимизировать шансы оставить охрану...имхо
Парковая, 5 (6.1)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|