08-02-2016, 15:37
Господа, а за что будет нести ответственность этот ЧОП? Только за шлагбаум на въезде?
Парковая, 6
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
08-02-2016, 15:37
Господа, а за что будет нести ответственность этот ЧОП? Только за шлагбаум на въезде?
Парковая, 6
09-02-2016, 14:45
(06-02-2016, 13:42)Dimitry Wrote: У лидеров нет времени писать трактаты. Они встречаются и решают вопросы. Ждите новостей в скором времени...В субботу 6 февраля Вектор вручил тысячный комплект ключей в ПК. http://5-kv.ru/about/news/tyyachyj-kmplk...icki-kvtly Эта информация дает представление о том сколько нас при определении/расчете стоимости охраны, если считать не по квадратным метрам.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
09-02-2016, 15:39
Вот и считаем: 1000 *250р = 250тр.
Можно ли найти охрану за такую сумму??? мне кажется нужно исходить из расчета за кв.м., так получится гораздо большая сумма.
09-02-2016, 15:50
(09-02-2016, 15:39)Милая Wrote: Вот и считаем: 1000 *250р = 250тр.Странная логика. Гораздо справедливее и проще в Вашем примере увеличить множитель
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
09-02-2016, 15:56
(09-02-2016, 15:50)KWG Wrote: Странная логика. Логика спорная.. если увеличить множитель до 300 руб, то откажутся жители однушек до 37 м2, так как для них 8 руб/м2 получается выгоднее. А таких квартир в ПК большинство...
Парковая, 5 (6.1)
09-02-2016, 16:07
(09-02-2016, 15:56)Anastasia_N Wrote: Логика спорная.. если увеличить множитель до 300 руб, то откажутся жители однушек до 37 м2, так как для них 8 руб/м2 получается выгоднее.Я уже писал, что лично меня устраивает любой вариант определения стоимости охраны. Однако объяснить одному жителю двушки почему он платит в 1,5 раза больше своих соседей из однушек будет сложно. При этом считаю, что принцип оплаты единой фиксированной цены с одной/каждой квартиры более справедливый.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
09-02-2016, 16:11
Думаю, владельцы двушек откажутся платить исходя из расчета в м2 и накатают письмо в ГЖИ и Прокуратуру с просьбой объяснить 1) на каком основании введен платеж 2) В связи с чем оплата считается с квадратного метра. Дураков нет за владельцев однушек платить... Разумным является принцип оплаты с квартиры - сервис для всех одинаков.
09-02-2016, 16:22
После сдачи всех домов, сумма в 250 руб. с квартиры хватит на охрану сполна.
Кристина дом 4.
09-02-2016, 16:39
Мне собственно тоже без разницы как будет взыматься плата за охрану, и по логике ЧОП будет охранять территорию ПК и фильтровать посетителей на входе, тогда и фиксированная плата оправдывает себя, кв.м. здесь не при чем. Только вот как в этом убедить остальных???
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|