21-02-2016, 12:36
Странно... и в долгопе и в куркино и в москве... платим все квартиры одну цену..
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
21-02-2016, 12:36
Странно... и в долгопе и в куркино и в москве... платим все квартиры одну цену..
21-02-2016, 13:27
В Митино за консьержку тоже платим одинаково с любой квартиры.
21-02-2016, 13:31
Поинтересовалаь у коллеги из одинцово: за охрану и консъержку - с квартиры...
21-02-2016, 14:27
У нас в Дмитрове, Москве, Казани и Краснодаре все с метража)))) хватит уже обмусоливать это... Будет голосование там и решится.. Детский сад уже... То кричат нам нужна охрана, а как до оплаты так 100 рублей жалко)))) умора просто... Те получается всем нужна охрана но дешево?))) хватит уже сказки рассказывать, всегда было больше площадь больше платеж.. Чтож вы не спорите с правительством?))) все должны поровну платить квартплату!))) коммунизм развели.... Надоело уже читать детский спор у кого письки сиськи больше меньше... Везде платежи соразмерно занимаемой площади и никак иначе!!! А то насильники вокруг и убийцы но за 100 рублей мы удавимся и коммунизм слелаем))) капитализм вокруг запомните
больше благ больше трат...!!! Все остальное отмазы и тустой треп...
21-02-2016, 14:29
При капитализме чем больше благ, тем меньше трат. Шкала регрессивная. Это при социализме она прогрессивная
Кстати Вы удивитесь, но зачастую владельцы многих элитных комплексов с метра платят меньше, чем владельцы жилья эконом класса. Судя по активности на форуме, единственный, кто давится из-за 50 рублей, как раз Вы. Не обижайтесь! Речь идет не об раскулачивании наверное, а об справедливой системе оплаты. В этом случае, объясните каким образом владельцу трешки будет обеспечена большая охрана, чем владельцу однушки. За счет чего за равные услуги взымается разная плата. ЗОПП читайте - закон кстати федеральный. Собственно, ждем ОСС и голосование.
21-02-2016, 14:44
А мне пофиг))) мне просто смешно читать ваши доказательства))) я прикалываюсь с ситуации когда вроде нужно но жалко))) реально заходу кажлый день чтоб поприкалыватьчя))) все пояснения уже сто раз написанны почитайте форум) тут уде книга целая)
Голосуем и все) к чему слова
21-02-2016, 14:54
Пояснений пока нет)) пока только размышления)))
У вас с метража)) А у нас и у них - с объекта))))
21-02-2016, 15:05
(21-02-2016, 14:29)shveddv Wrote: При капитализме чем больше благ, тем меньше трат. Шкала регрессивная. Это при социализме она прогрессивная Еще дмитрий давится, его читать веселее. Разумных аргументов у адептов квадратного метра нет, у них вообще своя атмосфера. Я пробежалась сейчас вскользь по бюллетеням, полученным от Вектора, там только вариант с оплатой за квадрат. Т.е., если я проголосую "против" - получится что я против охраны в целом? Буду голосовать "за". Хотя видится мне, что это телодвижение аналогично галочке "За Жириновского" на выборах - весело, а толку ноль. Инвесторы и бережливые товарищи (возможно даже из числа сторублевых демагогов) проигнорируют или будут против, вот и вся любовь...
21-02-2016, 15:09
Бюллетени неправильные. Нельзя два вопроса вводить в один.
1 вопрос: хотите охрану? 2 вопрос: принцип оплаты. Иначе... можно и признать незаконным решение ОСС. По причине отсутствия свободы выбора и скрытого навязывания своего мнения... Практика существует.
21-02-2016, 17:08
У меня вопросы следующего характера, ничего что по теме?))
Не все читают форум и проживают по месту регистрации. По какому адресу отправляются письма почтой России? По месту регистрации указанному в договоре? Как я уже отметила, не все живут по месту регистрации. В нашем подъезде знаю таких двоих)) и +я еще)) И они же не зарегистрированы на форуме. Ну им то я скажу. Когда будут отправлены письма? Они успеют дойти до 5 марта? Сегодня 21 февраля уже. В письмах надо указывать конкретное время собрания. И вообще желательно уже знать время собрания. У меня например суббота рабочий день и за три дня до я уже не смогу перекроить свой график. На меня конечно равняться не следует, но думаю еще найдутся такие соседи. Где раздобыли почтовые адреса? В УК? У них же есть и номера телефонов и @почта. Меня УК быстро нашла, написав письмо на @почту)) когда я им понадобилась. Может еще на @почту разослать информацию? От кого не придет подтверждение о прочтении позвонить по телефону или отправить смс. Мне кажется, надо использовать все возможности, что бы оповестить ВСЕХ жителей дома Готова потратить вечер, разослать всему своему 3/4 дому @ письма))) и обзвонить не приславших подтверждение о прочтении. За 100 рэ списанных с баланса телефона не удавлюсь. НО! нужна конкретика день, ВРЕМЯ, место. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|