04-07-2016, 21:39
Вам так же удачи ! Повторяю - Я не имею отношения к машинам вообще !
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
04-07-2016, 21:39
Вам так же удачи ! Повторяю - Я не имею отношения к машинам вообще !
05-07-2016, 0:04
Кстати по стояку было слышно как пили строители! В час ночи. Отправил смс на номер охраны. через минут 15-20 уладили. Спал спокойно!
Отсюда мораль! Охрана работает.
05-07-2016, 13:31
хех, лавочки. Я охране звонила, когда в районе барбекю в два часа ночи начался концерт с песнями. Два раза правда звонить пришлось, после первого раза певцы продержались только 10 минут... Ну и ночные зомби в деревне пугают, конечно.
Дом №1
05-07-2016, 14:19
(05-07-2016, 13:31)Assa Wrote: хех, лавочки. Я охране звонила, когда в районе барбекю в два часа ночи начался концерт с песнями. Два раза правда звонить пришлось, после первого раза певцы продержались только 10 минут... Ну и ночные зомби в деревне пугают, конечно. Да, люди у которых окна выходят на зону барбекю реально очень страдают. Там же день и ночь тусовки, причем не из строителей.... Вот вам я правда сочувствую...
Парковая, 5 (6.1)
05-07-2016, 16:33
Вот мы наконец и пришли все к выводу, что охрана нужна. Хотя бы ради наведения порядка на территории жк.
05-07-2016, 17:01
05-07-2016, 20:23
05-07-2016, 20:44
А у меня на балконе пахнёт выпечкой ))))) мммммм
08-07-2016, 10:53
Спасибо
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|