15-03-2016, 12:03
Да, нам лавочек очень у подъездов не хватает)) А ещё мусорных ведерок!!
Парковая 9
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Поведение на детских площадках!!!
|
|
15-03-2016, 12:03
Да, нам лавочек очень у подъездов не хватает)) А ещё мусорных ведерок!!
Парковая 9
15-03-2016, 12:36
И семечек))
17-04-2016, 21:55
на лавочках сразу будут ночные посиделки... так что нафик они нужны... хотя вопрос культуры конечно... но уверен что будет как я написал) сперва таджики потом местные)
27-04-2016, 23:30
Действительно ничего страшного в этом нет. Гораздо хуже когда какие нибудь алкаши на этих качелях спят, вместо того чтобы дети катались
05-03-2017, 14:27
undefined
21-05-2017, 20:51
Сегодня на белых колоннах 6 дома, девочки рисовали цветным мелом. Причем одна из них, доказывала нам, что это делать можно. Интересно, дома на стенах тоже можно рисовать? Родители, впереди лето, каникулы, дети все чаще будут гулять во дворах. Объясните, пожалуйста, что есть развлечение и познание мира, а что есть порча имущества.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|