23-06-2015, 10:26
В общем вчера обновила свою Стрелку, 40 руб стоит поездка(((
Водитель сказал 28 по городу(((
Водитель сказал 28 по городу(((
дом 6, корп 2, 3 подъезд
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Транспортная доступность
|
|
23-06-2015, 10:26
В общем вчера обновила свою Стрелку, 40 руб стоит поездка(((
Водитель сказал 28 по городу(((
дом 6, корп 2, 3 подъезд
23-06-2015, 10:47
Да? Надо проверить самому..
23-06-2015, 11:13
Тем кто пешеход с правами можно б/у Оку купить, и на ней до метро ездить. Можно еще и народ с остановки с собой рублей за 15-20 из ПК цеплять по утрам при желании покупку окупить побыстрее))))) Дешевле, быстрей и удобней выходить будет! Во дворах в любую дырку ее засунул, или в кустах спрятал и пошел к метро))))...Ну и так, например за хлебом сгонять пригодится))))) Кстати 7 не особо крупных человек в нее помещается
![]() ![]() А можно и 9, правда багажник не закроется и сцеплением вонять будет, проверено)))))
23-06-2015, 11:30
А еще можно просто с соседями дружить.
Спасибо KSU70, возит нас до метро. Своей машины очень не хватает за хлебушком, что тут говорить...
дом 6, корп 2, 3 подъезд
23-06-2015, 12:46
23-06-2015, 13:04
(23-06-2015, 12:46)zolotarev Wrote: У Нас проблема решена, мотоцикл)))))за хлебушком... А где хранить мотоцикл в ПК, на улице прям оставлять??? Стремно просто на улице оставлять, его в газельку закинут и увезут как 2 пальца об асфальт...У меня друг в трансформаторной подстанции ставил (договорился так) на замок, так оттуда прям и сперли, он потом со всех ближайших камер наблюдения видео надыбал, прям сердце кровью обливалось от вида как его мотоцикл какие то уроды сначала завели, отъехали в соседний двор, там он у них заглох, и потом его докатили и затолкали в старый фургон Mercedes без номеров, и все...тю-тю, так его и не нашли...Жалко...Ну правда у друга спортбайк литровый был не плохой, его пасли, он когда домой шел, эти шакалы ему на встречу проехали, а если мотоцикл фуфельный как Ока, то можно и на улице оставить, или в кустах спрятать ![]() ![]() Главное, чтобы его не обписал всем известный пьяный Вася (это тот который машины на тротуарах мнет по пьяни ).Анекдот в тему: Заезжает дед на запорожце на стоянку, там кругом одни иномарки дорогие стоят и два хозяина иномарок болтают рядом, смотрят дед запорожец на ключ закрывает и спрашивают его: -Дед, а зачем ты его закрываешь, кому он тут нужен то? -Ага, в прошлый раз оставил открытым, так в него на*рал кто-то!)))))
23-06-2015, 13:47
(23-06-2015, 12:46)zolotarev Wrote: У Нас проблема решена, мотоцикл)))))за хлебушком... Зимой да по гололёдушке
Парковая, 3 (бывший 6 к.2)
23-06-2015, 14:43
(23-06-2015, 12:46)zolotarev Wrote: У Нас проблема решена, мотоцикл)))))за хлебушком... У меня тоже два колеса, только по отдельности.. Правда, от от одного зарядку потерял где-то(( Все думаю, может, в ПК перетащить? Думал, может на нем получится до метро доезжать, но, как оказалось, не самая лучшая мысль.
Дом 3
23-06-2015, 16:07
спортбайк конечно оставлять на улице не разумно!
да вот думаем где там поблизости можно гараж снять? в москве стоит конечно в гараже, а тут пока непонятно как будем хранить( но думаю все решаемо! не знаю как на практике,но часто вижу мотики стоят прям на улице под тентами( их что все прут?))))) и конечно мотоцикл- сезонный аппарат! зимой по гололеду никто не ездит)))) но все чаще убеждаюсь в практичности езды по городу(работа разъездного характера)!
23-06-2015, 16:46
(23-06-2015, 16:07)zolotarev Wrote: спортбайк конечно оставлять на улице не разумно!Покупайте кладовку для этих целей ![]() ![]()
Татьяна Парковая, д.3, 6 под. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|