02-02-2014, 21:57
(02-02-2014, 21:56)quarezhma Wrote: она походу отвечает ещё, там чёрным по белому сообщение создаётся, приглядитесь
А может соседка наша?
Парковая, 5 (6.1)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
02-02-2014, 21:57
(02-02-2014, 21:56)quarezhma Wrote: она походу отвечает ещё, там чёрным по белому сообщение создаётся, приглядитесь А может соседка наша?
Парковая, 5 (6.1)
02-02-2014, 21:58
(02-02-2014, 21:53)Denizachka Wrote: народу, когда мы приехали, было не много, и все с широкораскрытыми глазами смотрели на нас, я не вглядывалась)) но заметила, что первое сообщение от тебя , второе от НАТАЛИ - что за ветка -то?))) Замечательная новость, люди интересуются мнением дольщиков. Так сказать, вникают в суть вопроса. Может, и считаться с мнением нашим будут. Для вас продажники: ХОЧУ СКАТНУЮ КРЫШУ НА СВОЕМ ТРЕТЬЕМ ДОМЕ!!! (02-02-2014, 21:57)Anastasia_N Wrote: А может соседка наша? Не, это просто цитата, так что не обнадеживайте себя)
Дом 3
02-02-2014, 22:02
[quote='Snow' pid='11415' dateline='1391367521']
Замечательная новость, люди интересуются мнением дольщиков. Так сказать, вникают в суть вопроса. Может, и считаться с мнением нашим будут. Для вас продажники: ХОЧУ СКАТНУЮ КРЫШУ НА СВОЕМ ТРЕТЬЕМ ДОМЕ!!! может тему для них создадим? ![]() ![]()
02-02-2014, 22:08
(02-02-2014, 21:58)Snow Wrote: Замечательная новость, люди интересуются мнением дольщиков. Так сказать, вникают в суть вопроса. Может, и считаться с мнением нашим будут. Ну и парочка клиентов тоже на нас изумленно посмотрели, а так манагеры без работы почти ) ну и из всего коллектива 2-3 человека из них, кого перевели,остальных набрали "с улицы", так что ждать от них суперкомпетенций не стоит. Вспомнила, еще у саб урбана ген.дира сменят Со слов менеджера: Документов еще не передали никаких, по нашим договорам у них базу нет, и среди тех продажников кто в штате разделят нас . На неделе должны привезти машину документов, после чего покаааа их разберут, покаааа по полочкам разложат...
02-02-2014, 22:15
(02-02-2014, 22:02)quarezhma Wrote: может тему для них создадим? Готово. Теперь весь мир ( ) узнает о той несправедливости, что предоставлена на сайте Пятницких кварталов
Дом 3
02-02-2014, 22:18
(02-02-2014, 22:08)Denizachka Wrote: Ну и парочка клиентов тоже на нас изумленно посмотрели, а так манагеры без работы почти ) ну и из всего коллектива 2-3 человека из них, кого перевели,остальных набрали "с улицы", так что ждать от них суперкомпетенций не стоит. А вот если ген дира сменят, то допник нужно выпускать. Так как у нас договор с сан-урбан в лице ген директора.
Парковая, 5 (6.1)
02-02-2014, 22:24
(02-02-2014, 22:18)Anastasia_N Wrote: А вот если ген дира сменят, то допник нужно выпускать. Так как у нас договор с сан-урбан в лице ген директора. Не нужно ничего выпускать. Договор заключался с саб-урбаном, а не с директором... ![]() (02-02-2014, 21:47)Denizachka Wrote: Владелец бетонного заводика в лесу, из принципа не даст своих ресурсов, и заводик разберут. Наталкивает на мысль о не очень дружеском расходе инвесторов, хотя хрен знает, что там и как...
02-02-2014, 22:41
Меня больше не крыша, а перегородки волнуют. Мнение дольщика: строим межквартирные и межкомнатные перегородки из полнотелого кирпича!
03-02-2014, 9:57
03-02-2014, 10:18
были вчера на стойке, впечатление какое-то вялое, в офисе народу совсем нет, на стройке тоже тишина, кое-где что-то иногда долбят перфоратором, видели 2х человек в строительных касках, краны стоят. судя по впечатлениям за месяц, по крайней мере в нашем доме, ничего не изменилось.
успокаиваю себя тем, что возможно было воскресение, строители тоже наверное иногда отдыхают. менеджер вежливо поговорил, на все вопросы, насколько смог, ответил, остальное попросил написать по почте, правда руки пока не дошли. в целом, конечно, волнительно, но пока не паникую.
дом 10 к 1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|